Юмор

Я, имя фамилия,вступая в ряды Всесоюзной пионерской оранизации, перед лицом своих товарищей трожественно клянусь?

с праздником пионеры!!!
Надежда Рыжова
Торжественно клянусь всегда быть в отличной форме, как пионерка, до пенсии! )))
С праздником! Взвейтесь кострами, синие ночи!!! !
В честь дня пионерии ровно 18 лет назад я родила дочь, красавицу и умницу! Во как! Сегодня ЕГЭ сдает. Ни пуха!!!
Виктор Лещинский
Лучший ответ
...курить табак, гонять собак, душить котов - Всегда Готов!!!
быть всегда готовым! С днем пионерии!
Игорь Понзель
ВСЕГДА ГОТОВА !!!::)):))
Сегодня праздник у ребят!
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришёл
Лаврентий Палыч Берия!
Ламзин Андрей
Сегодня с галстуком хожу (в руке).
До сих пор скучаю по красным тряпочкам....
срать на всех с высокой колокольни)))
Я, Артёмова Надежда, вступая в ряды Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить и беречь свою Родину, жить, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия, как требуют Законы пионеров Советского Союза!
Ян Мироненко
значится так: все бывшие сегодня бесплатно...
Вечно мы вступим; то в дерьмо, то в партию.. .
Пионеры всегда готовы уступить место на ...кладбище...
Виктор Сливко
горячо любить!!! .
жить!!! !
...аминь....
Спасибо! Напомнила о детстве. Вот были времена.
Яна Шевелёва
Конечно, многим это сечас кажется смешно, но мы "смешное" , где, по большому счёту, детей плохому не учили, а скорее - наоборот, превратили в "очень грустное " - десятки тысяч бездомных, обкуренных, малолетних алкоголиков, девочек - проституток и мальчиков - жертв педарастии и пр. ! Получается какой-то своеобраный юмор - больной смеётся над здоровым! Хотя, чему удивляться - любой психиатр скажет . что истеричесий смех -начальная форма острого психоза, как прояление хронической шизофрении . Миллионы людей знают и отлично помнят, что именно под "флагом пионерии" , их учили основам нормального поведения в обществе, обучали ремеслу, спорту, культуре и нравственности! Жаль, что современным детям это не даётся, а если даётся, то за "крупную" монету! Известная фраза из известного произведения - над кем смеётесь - над собой смеётесь ! -остаётся актуальной и классической на сегодняшний день - очень жаль !!!
Борис Селезнев
Надежда Рыжова это не смеха ради, посмотрите как люди тепло отзываются о своем детстве...
Татьяна Смирнова да что вы... не ругайтесь! Мы не смеёмся - мы ностальгируем!
Если убрать идеологию, то сегодня пионерская организация совсем не помешала бы. Эти, от 10 до 14 лет - без направления, без ничего - настолько потерянные и разрозненные. Они же совершенно не умеют что-любо ДЕЛАТЬ в коллективе, только беситься. С праздником!
Не клянуться вступая в пионеры, а торжественно обещают.
Поздравляю всех пионеров.
Скаутов и прочих прошу не беспокоить.
Артур Шихов
с праздником!
Всегда готов! :)
Горячо любить свою Родину...
God Ilizarov
ну спасибо..
Любить свою Родину.
Нэля Гудзик
Дорогая и тебя с праздником!
Торжественно клянусь-никогда не похмеляцца и не садицца на шею мужикам-пролетариям!;) ) А если и нажрусь.. то тока беллисом и только с буржуинскими капиталистами-миллионерами и.. просто разарю их как смогу во благо победы коммунизма!:)) О КАК!
я тоже за... клянись
с праздником пионеры!!!
Никогда не выхолить из рядов пионерии! (у меня именно так, вступить вступила, а дальше в комсомол не пошла)
Ниязова Рима
с праздником пионеры!!!
Sergei Tahtai
Какой хороший повод выпить!)) )
А у меня мой галстук сохранился!! ! На нём адреса всех кто был со мной в одном отряде! Артек 1982 год.
А ещё в памяти - огромный пионерский костёр!
Lima Muse
Взвейтесь кострами синие ночи,
Мы - пионеры дети рабочих.
Близится эра светлых годов
Клич пионера "Всегда будь готов! "

Бред!!! Но как было здорово, ведь мы были детьми....
Мы клятве остались верны!!!!
Ko
Kot
к борьбе за правоое дело быть всегда готовой.
Самочка ...
Всегда готов! Взвейтесь кострами.. .
Как веселый барабанщик в руки палочл кленовые берет!
Надюша Шек
Как это было недавно, как это было давно...
мда.. . меня принимали на 9 мая. . на площади. . перед всеми ветеранами .. а потом пионеров отменили.. .
ну и вас тогда тоже с праздником )
Рида Смирнова
бывшие пионЭры. а ведь не всех то приняли.
Спасибо!
Лана Каверина
че опять пьем сегодня?
С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!
Горячо любить свою Родину!.. .
Если крикнет рать святая:
"-Кинь, ты, Русь, живи в раю! "
Я скажу: " Не надо рая,
Дайте Родину мою! "
Торжественно обещаю...
Юлия Кузьмина
Даёшь нионерию до пенсионерии! Салют! =)))
Эмм.. я не застала, нечего вспомнить (
Ринат Касымов
Ой какая ностальгия! Спасибо за добрые воспоминания. Тебя тоже с праздником! И как всегда, ВСЕГДА ГОТОВЫ!
Всегда готов!
И вас так же
Наташа Бобух
Спасибо!! ! Мы с утра уже наклялись в честь праздника, чего и вам желаем.
Alex Zhuravlev
Здорово!
Знаешь моему сыну 9 лет, он в помине не знает что такое пионерская организация, зато местает побывать на пионерском костре. Вчера меня про него расспрашивал, все таки от пионерии к следующим поколениям передаются очень хорошие восспоминания. А так с Днем Пионерии! обычно в этот день повязывали галстук первый раз и домой идешь счастливым пионером, даже куртку расстегнешь, чтобы все видели что ты еже ПИОНЕР!
Павел Козлов
А что, весёлое было времечко. Я смотрю на свою 16летнюю дочь- умная, красивая, интересная во всех отношениях, а такого весёлого ( именно, весёлого, а не обеспеченного, детства) у неё- то и не было.
Мария Панова
А у моей подруги сегодня день рождения!! ! Ленок, поздравляю!!!
о чем вы клялись.. . многие кляли
аннунах %))

ктулху зохаваит их фсех!!
Ой не надо! Как вспомню, что этот бред когда-то учила, Жуть!!!
Взвейтесь кострами синие ночи=))))
Перед лицом своих товарищей торжественно клянусь,