Юмор

А кто-нить помнит клятву? перед лицом своих товарищей торжественно клянусь...

Лиза/ Л_И_З_А
Торжественная клятва пионера Советского Союза.
" Я (Имя, Фамилия) вступая в ряды Всезоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза. "

Законы пионеров Советского Союза.
Пионер предан Родине, партии, коммунизму
Пионер готовится стать комсомольцем
Поинер ровняется на героев борьбы и труда
Пионер чтит память погибших борцов и готовится стать защитником Отечества
Пионер лучший в учебе, труде и спорте
Пионер - честный и верный товарищ, всегда смело стоящий за правду.
Пионер - товарищ и вожатый октябрят.
Пионер - друг пионерам и детям трудящихся всех стран
Роман Шестаков
Лучший ответ
Лиза/ Л_И_З_А во блин! где надыбала????супер плюс в зачетку
Извините, конечно, справочных данных в голове не держу. Был Всем. Октябрёнком, Пионером, Комсомольцем. Коммунистом не был. Но всегда при клятве требуют быть заебательским. Стараемся и сейчас.
Айгуль Ишбаева
Я это недавно говорил, когда меня кодироваться вели...
Максим Семёнов
жить, учиться и бороться как завещал великий Ленин, как учит коммунистическая партия
Татьяна Касай
Конечно и Всегда готов!
Rokudo Mukuro
горячо любить - мое любимое место))))
Евгений *****
Я юнный пионер Советского Союза.
Перед лицом своих товарищей
Торжественно клянусь:
Горячо любить свою Родину.
Жить, учиться и бороться
Как завещал Великий Ленин,
Как учит Коммунистическая партия!
Пингвин уже выше прочел, хоть вспомнилось. Пионер пионеру-друг и товарищ и суррогатный аналог влагалищ.
Юрий Пронин
сейчас другие клятвы в моде- .не забуду мать родную.... зуб даю... век воли не видать....:)))