Юмор

А Кто Помнит Клятву Пионера!?Сначала До Конца!

Торжественная клятва пионера Советского Союза.
" Я (Имя, Фамилия) вступая в ряды Всезоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза. "

Законы пионеров Советского Союза.
Пионер предан Родине, партии, коммунизму
Пионер готовится стать комсомольцем
Поинер ровняется на героев борьбы и труда
Пионер чтит память погибших борцов и готовится стать защитником Отечества
Пионер лучший в учебе, труде и спорте
Пионер - честный и верный товарищ, всегда смело стоящий за правду.
Пионер - товарищ и вожатый октябрят.
Пионер - друг пионерам и детям трудящихся всех стран
Александр Князев
Лучший ответ
!!!айka Улановна!!! Да ладно, списал откуда-то...)))
Не клятву, а торжественное обещание! Я помню!... И еще правила: Пионер-всем ребятам пример!
Я, ..вступая в ряды всесоюзной пионерской организации имени В. И Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь, жить, учиться и боротся, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая пария, всегда выполнять наказы юных пионеров.
Я их столько давал, что постоянно путаю. Наверное, я Путин...
Denis Nazarov
Торжественное обещание пионера (для тех, кто этого не помнит)
Торжественное обещание пионера
«Я, (фамилия, имя) , вступая в ряды Всесоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь: горячо любить свою Родину, жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия, всегда выполнять Законы пионеров Советского Союза» .

Законы пионеров Советского Союза
Пионер предан Родине, партии, коммунизму;
Пионер готовится стать комсомольцем;
Пионер держит равнение на героев борьбы и труда;
Пионер чтит память павших бойцов и готовится стать защитником Родины;
Пионер настойчив в учении, труде и спорте;
Пионер — честный и верный товарищ, всегда смело стоит за правду;
Пионер — товарищ и вожак октябрят;
Пионер — друг пионерам и детям трудящихся всех стран.
Выполнять Законы пионеров — значит всегда и во всем быть верным заветам великого Ленина, своему честному пионерскому слову, дорожить пионерским галстуком, как святыню беречь и высоко нести Красное пионерское знамя.

Пионерский салют
— Пионер! К борьбе за дело Ленина и Коммунистической партии будь готов!
— Всегда готов!
" ...как учит нас коммунистическая партия, как завещал великий Ленин"
Шахин Алиев
Denis Nazarov Ну и как, научили? Хорошему? А кто тогда научил остальному?
Вот вот )))
МожетЬ хто подскажетЪ )))
E.
Elmurod .
Клянусь, до конца не помню!!)))))))
Макс К
Клянусь съесть галстук, если что не так...
Ну, может... Горячо любить свою Родину!, жить, учиться и бороться, как завещал любимый Ленин, как учит Коммунистическая партия, всегда выполнять Законы юных пионеров Советского Союза!...
Наиль Халиков
Наиль Халиков Я,...Перед лицом своих товарищей торжественно обещаю!!! Жить ,учится и бороться,как завещал Великий Ленин!!! Как учит коммунистическая партия Советского союза!!!трам пам пам!
Я помню как в октябрята принимали, остальное заочно, формально было.
Любовь Лапаник
во, блин! хотела по выпендриваться, уже клятву с инета скопировала, а тут вона сколько умных таких! ну и пожалуйста!!)))
Нигара Ruslan
чес слово пионера!
!!!айka Улановна!!! Честное пионерское....))))))))
Вступая в ряды пионерской организации, торжественно клянусь, блин, брошу пить дайте Ленина увидеть!
Л^
Лис ^^