Юмор
Я, юный пионер СССР, перед лицом товарищей торжественно обещаю, что....а что обещать то надо было?
теперь мы твои товарищи!! ! клянить не изменять нам ни при каких обстаятельствах, стараться отвечать с юмором и посвящать нам всё свободное ото сна время!!!!
Саша Чиликин
спасибо, товарищ!!!!у меня сегодня именины - буду твою оценку считать подарком...
Я Дрончик Пончик вступая в ряды Всезоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза. "
Законы пионеров Советского Союза.
* Пионер предан Родине, партии, коммунизму
* Пионер готовится стать комсомольцем
* Поинер ровняется на героев борьбы и труда
* Пионер чтит память погибших борцов и готовится стать защитником Отечества
* Пионер лучший в учебе, труде и спорте
* Пионер - честный и верный товарищ, всегда смело стоящий за правду.
* Пионер - товарищ и вожатый октябрят.
* Пионер - друг пионерам и детям трудящихся всех стран
Законы пионеров Советского Союза.
* Пионер готовится стать комсомольцем
* Пионер лучший в учебе, труде и спорте
* Пионер - товарищ и вожатый октябрят.
Sophy Mihaylichenko
Мама моя родная!!! Ты содрал из нета или это живет в твоем сердце????)))
Хочется вскинуть руку!! ! Равняйся на второй отряд!!!!))))
Главное вовремя пилотку скушать)))
Был такой дедушка Ленин, он завещание оставил. Все наследники обещали его исполнить. Банкротами оказались в результате.
будь готофф! ффсегда готофф: бить собак, душить котофф. пить вино. ходить в кино. карты вотка. домино...
Не использовать пионерский галстук в качестве носового платка.
обещать жене будешь, а Родине нужно клятву давать!
не обещаю а торжественно клянусь
Дарья Иванова
А я помню, что нам давали для заучивания текст именно с фразой "перед лицом своих товарищей торжественно обещаю". Это уже в конце 80-х было.
чаще и всего поболше
У Гоши Куценко " Антикиллера" спроси?...
Я, (фамилия, имя вступающего в пионеры) , вступая в ряды пионерской организации, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: быть честным, верным делу правды, добра и справедливости, выполнять законы пионеров, быть достойным гражданином своей Родины.
На призыв «Пионер, к борьбе за Родину, добро и справедливость будь готов! » пионер должен ответить: «Всегда готов! »