Юмор
Вчера я тут с веслом неадекватная бегала!!! Никого по дороге случайно не зашибла???
Сори...если че!!!
....блин.... пол жизни зря прожил, неадекватную с веслом не видел..., блииииииииииииииииииин
Мега Зебры не видать что то!!!
Ага! На броненосце с веслом проносилась...
Елена Захарцева
Приветик))))
Не знаю.. . я - ни чё не видела, ни чё не слышала ;)))
Ну, а ежели и задела кого, ни чё, все ж на месте ;)))
Ну и насорю...
Спроси у тех санитаров, что вчера здесь трупы собирали.
да ладно с кем не бывает
Ты просто была потрясающая.. Многие тут спутали бабу с веслом - с вертолетом.. Так ты им тут активно махала.. Так что никого ты не зашибла.. Так как активно махая веслом словно пропеллером, весь день летала над головами пользователей.. Не взумай приобретать ракеты класса "воздух-земля" ,иначе тогда будет и правда беда..
Нее! Миня тока в ТДВ атправила. . Схади палюбуйся!
Ну вот!! ! Я жи гаварила фсем, што я это где-то уже видела!! ! А они-АНАМАЛИЯ.... ТОРНАДО в Сибири!! !
...Ну наСОРИла -то ты канешна порядочно... зато лесорубы радые! Месячную норму по вырубке леса сибе записали!

так вот кто весло то унес от меня
... весло Твоё отобрали, Тывроде немого расстроилась ...

Нее, ниче. Ты ж всегда с веслом, вот, еслиб, без веслааа, тода подумали б, ты что заболела
Да так, какую-то зЁбру напрочь зашибла, Хорька на электричество пустила, а так ниче страшного!!!!
беги беги, мы табе ужо на спину плюнули
Конечно, а зачем мое растение попортила.