Осени по барабану футбол.
ОСЕНЬ. мерзкая погода.. .
Осень. Мерзкая погода.
В мыслях – ж*па. И всё – ленно.
Надоели год от года
Сопли… те, что до колена!
По грязИ иду, вихляя,
Лишь добраться б до подушки!
…Пору эту восхваляя,
Был ли трезвым А. (э) С. Пушкин?
Карина Гринбург
Юмор
Как думаете, Осень по нашей сборной плачет или в Словении тоже дождик? А может по Гусу?)
Камиль Фаттяхитдинов
Действительно...категория то Юмор...)))
Гус Иванович - Г О Л О В А -! Дождик не плачет а освежает. А свежая голова - это вам не гусь с яблоками -!
Евгений Эске
Любим Гуса и надеемся на него ,но как наши "онопкинцы"сыграют-вопрос?
Навзрыд. По сборной..
Разве можно предсказать...
Камиль Фаттяхитдинов
Так это же Юмор...
"чтобы к 14 Лужники снежком посыпать..) к примеру...)
да что тут говорить??.. оборона никакая,... средняя линия (считай Зенит) физически устала.... резерв, как показал Азербайджан, ваще нулевой.... нападение из пяти моментов реализует один, и то - в штангу.... нестабильны, предсказуемы, а теперь ещё и самоуверены.... какие тут шансы???. да конечно порвём мы Словенцев!!!! и дома и в гостях!!!! оле, Россия!!!!
Гус Будет Гусь )))
Всё Равно Победим!!!
А и нехрен нам делать там, где нет настоящих мужиков. Наши то 100 %, раз им кое-что мешает.
Я уверен в нашей победе какк никогда, мы свернём им шеи .

Юмор Юмором, а наша сборная должна выиграть! Ну и Осень всегда плачет, я не помню сухую теплую осень до зимы! хотя у никоторых засветились от очки и голы от усердия !
Осень плачет.... встречая зиму.
бегали бы голыми - не продули бы)))
Свой "Евсеев" - в сборной не помешает.
Евгений Эске
Что такое Евсеев и что он сделал для сборной,напомни?
О, бедный наш "везунчик" Гус!
Россия - боль твоя, судьба,
Надежда, вера и борьба.. .
Даст Бог, в ЮАР узнают РУСЬ!!!
Россия - боль твоя, судьба,
Надежда, вера и борьба.. .
Даст Бог, в ЮАР узнают РУСЬ!!!
Осень она просто осень)) ) а вот .. чо тама с нашими будет фигли знаит)) ) даже Гус не знаит)))
о чем это вы тут, про какой футбол, его отродясь в россии не было
Над всей Словенией.. . безоблачное небо...
Пусть Словения плачет!
Наша сборная любит себе трудности создавать, и преодолевать их.. . Думаю в ЮАР мы всё-таки поедем!
в дворовые просяться
Осень сама по себе. ей на нас наплевать....
Свой Евсеев конечно нашей сборной не помешал-бы, но самое главное, что-бы и ненашёлся свой Ковтун. Думаю, что Словению пройдём и до встречи с полей ЮАР.
Если НЕЧТО - сильно нудное НЕЧТО,
то повод порРРыдать ОНО всегда найдёть*
Лишь бы к добру!))))
Я в Москве голожопый пробегу, когда словенцы пинальти бить будят
Гус - Это наше ВСЁ!!
И пока он вселяет Надежду. .
Моет, может,
может
ПОМОЖЕТ..!!
И пока он вселяет Надежду. .
Моет, может,
может
ПОМОЖЕТ..!!
я не синоптик
по любому-мужики, вы не плачьте!!!
Ох, и трудно может быть! Словения - юшки. А юшки традиционно сильны. С другой стороны, на кураже (за большие бабки) Россия может вынести кого угодно...; -) А может и безвольно продуть!: -(
Да уж всё равно... На черный континент мы, пожалуй, даже через черный ход не попадаем...
по красивой игре
это мы плачем по нашей сборной
Ох не только плачет но уже по моему рыдает
думаю дорога на ЮАР открыта уже!
по нашей сборной Тамбов плачет...
дожди везде, а сборную смыло в уборную
нет
Словения плачет!
Нам надо плакать от избытка легионеров в наших клубах. Нет игровой практики своим игрокам - нет и сборной. Мы то с Вами, надеюсь, патриоты. А вот патриоты ли люди зарабатывающие огромные деньги на спорте? Нужна ли им честь и слава Родины?
Cловения не такая уже и слабая, чтобы записывать её в ауты, как минимум, у них самое малое кол-во пропущенных голов, учитывая как в последних матчах забывает Россия, скорей матч пойдёт до послематчевых пенальти))