Юмор

Теперь у нашей сборной по футболу - ооогромная из золота подкова! см->

Удачливый человек - это божий дар, или что-то другое?
а я все равно рад нашему выходу на чемпик европик...
после проигрыша израилетянам в сердцах бросил, что футбол
теперь вообще смотреть не буду....
и такое мрачное ощущение у всех...и комментарии одни, что мол прошли не мы и как с этим жить???
а мне накануне...не поверишь...честное слово...сон приснился...что Хорваты (пишу с большой буквы Х)
побили англов на их же поле и наши выиграли где-то там на западе (даже стыдно искать эту европейскую букашку) и такое легкое ощущение на утро, все как-то отпустило, весь день пролетел незаметно...у нас прямых трансляций не было...через интернет сквозь пальцы....ебт....2:3....не может быть....ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
на полчаса и сразу вспомнился сон, который в руку...или в ногу, вот только в чью....явно этот Гус везунчик....и вот что думаю....нам так в последнее время не хватает простого человеческого везения, так может это и хорошо, что появился кто-то кому по жизни везет...глядишь, а везение то впитывается достаточно быстро...а там и не за горами ощущение полной благодарности, ведь мы то знаем, что везет тому кто везет, а нашим для этого как раз летучий голландец то и нужен...кто знает, кто знает...
помяни мое слово...быть нам в фаворитах чемпионата...
Azamat Mamazakirov
Лучший ответ
Боюсь, что эта подкова видом своим напоминает те "Мерседесы", которые были отданы хорватам за их голы...
Gerasim Gerasimov
исконное авось--небось, да как-нибудь
Бля с такой игрой на чем европы делать нехуй!
Может и божий,но кто такие 11 людей из нашей сборной?
|Priluchnaya |
Мальчики,эт вы очём?
Я кажется ошиблась рубрикой!
Извините...
Максим Стрельцов Приятный комплимент, спасибо:)
Ну даже женщины в футболе ассы!