Юмор

Памагите! Как чмокнуть милого в макушку, ежели я ростом 155, а он - 195???

Фиска, я знаю, выйди в подъез он пусть медленно спускается, а ты в энто время сверху наклонися и зацыловавай макушку пока не ушла)))))))))))))
Дмитрий Сысоев
Лучший ответ
Татьяна Маисеенко Ой, точна..Вот так всю жизнь по подъездам и буду его таскать... Не обидится?
Бонджёрно!
....дааа.... советов... море.... успехов.. тебе... В.. ЭТОЙ.. ТРУДНОЙ.. ЗАДАЧЕ!!!!)))
))) Возьми несколько уроков у Исинбаевой.... Тогда не только в макушку....)))
...не вопрос, милая...))))))))) ,
мило попроси его, шо нибудь застегнуть на себе и когда он нагнётся к тебе..., то делай шо надо...)))))))).
Татьяна Маисеенко Застегнуть на себе? нее, боюсь команда будет исполненна с точностью до наоборот..Расстегнет жиж.
Ну че... на колени его!))) Пусть с утречка постоит!)))
Ти чё!! В пастель его! ! Там хот куды дастанишь! ! :)
Елена Любимова
Татьяна Маисеенко Ыы.Не, я так, на улице, сюрпризом. Жалко валять-то,слякоть кругом..
Татьяна Маисеенко Ой, поздороваться забыла - Привеет!
Чмокнуть милого в макушку?
Да не достать его"кукушку"!
С моим ростом - не годится,
Придётся чмокать в ягодицы ...
Oxana Kalugina
Татьяна Маисеенко Сам ты чмакай ягодицы,этт Анфиске не ГОДИТСЯ!
Сломать ему ноги
Виктор Карабак
Ты милого узнала по походке
По росту тоже, вон какой высокий
В инете познакомились так кротко
Вначале робко, после словно токи
Сказал он сразу - ростом под два метра
А ты ему дюймовочкой сказалась
Таких не раскачают даже ветры
Его ты пригласила, не сдержалась
Свидание назначила в волненьи
А он идёт, как в море ходят буи
Извечная проблема и сомненье
У низких и высоких - поцелуи
Решенье есть, сажай его на лавку
На стул, на табурет, но не на лыжи
Вся сила сталеваров - помним в плавках
Твоя же сила в том, чтоб стал он ниже
Теперь ты выше, делай с ним что хочешь
Целуй везде, в макушку, в уши, в пятки
И поцелуй пусть влажный, не замочишь
С макушкой не играй губами в прятки
Поплыл мужик, расслабится, так будет
А после положение меняйте
Диван не далеко? Да не убудет
Горизонтальное скорее принимайте
А там уже не только до макушки
Ты доберёшься, губы нараспашку
Увидишь там аналог даже пушки
Целуй всего, не дай ему поблажки
возьми стремянку.
Се
Серёга!
стандартный кухонный табурэтка возьми и встань на нее...
Татьяна Маисеенко Да чё мне,столько вещей с собой по улице таскать?!
а стульев поблизости нет?
Ориф Аблулов
Хватани его между ног - он станет ниже тебя.
сесть на плечи.
со всего маху сшиби его, потом лежа на полу зацелуй его макушку!
Татьяна Маисеенко Аха, собьешь его. Я ж всего 55кг, а он все 90...
ударить его бейсбольной битой под колени, а потом уж можно и в макушку)) ) чмокнить, конечно!
Mive Bekmuradova
Пусть встанет в коленно-локтевую позу!
Поставь его НА КОЛЕНИ!! ! Пусть просит поцелуй!
Илья Язмин
не тяжело ответить на такой вопрос!!!! просто отреж ему ноги по самые уши!! ! и тогда это будет уже егео проблемой!! ! хахах! :)
А зачем в макушку? челуй ниже
Татьяна Маисеенко Так весь шарф его уже в моей памаде...
Да на фиг он тебе такой))) ) найди ниже себя ростом))))))))))
Татьяна Маисеенко На фиг?! Млиин, ты чё хоть? В наше трудное время разбрасываца мужиками-то? Слухай, а твой мушшина какого там росту, кстати?