Юмор
почему судьи выходят в зал ко всем в скромных темных платьюшках? почему не одевают в цветочек или ф клеточку?
Чтобы не гневит Богиню правосудия.. она-то вон в каких обносках!!!
шоб не ...отвлекаться... от спектакля...)))...
доходы скрывают
Зато они других, с большим удовольствием, одевают в полоску!
А вот почему---
Все, что написано здесь, не является выдумкой. Это реальные выписки из реальных документов. Все эти документы я, в силу служебной необходимости, держала в руках, читала, иногда зачитывалась.
Настала пора поделиться улыбкой, может быть, кому-то из вас это доставит удовольствие.
(орфография и пунктуация авторов сохранены) .
1. В ночь с 1 на 2 мая меня сонного зарубили топором. При интенсивной борьбе я остался полуживым существом.
2. На мою жизнь было зверское покушение – была избита от уха до уха.
3. Ответчик материально живет хорошо, где уделяет внимание выпивке.
4. Он бросил меня, снюхался с другой, а я вся высохла и хожу как основа человеческой жизни.
5. Я страдаю диагностью и язвой двенадцатиперстной кишки.
6. Прошу обратить внимание на мою жалобу и помочь отыскать мой жалкий конец.
7. Мой отец – работник райкома. Работает в качестве конюха.
8. Ждешь ответа в тревоге нервной системы.
9. С расстройства я заболела воспалением нервных седалищ и стянула левую ногу.
10. Нужны деньги на воспитание сына, который скорее бы рос, держал свою грудь вперед, вперед к коммунизму.
11. Следствие по моей покраже окончилось, так как начальник милиции сказал, что показания собаки ложные.
Потому что с молотками выходят...
Чтоб подсудимым жизнь сладкою не казалась
запачкатся боятся!!!