Юмор
блин,почему когда одеваешь дырявые носки,обязательно приглашают в гости?
вот поэтому собой надо носить СТЕПЛЕР ))))))
Могу помочь. Эти не порвутся, испытанные временем.
Бейсенбай Ахметов
Ой, а картинка с носками не передалась....ну ничего, приходите- я Вам заштопаю
тапочки проси
Они подглядывают за тобой. И сразу зовут!
Жена пусть следит, чтобы было много-много носков, а с дыркой- не стирать, а сразу выбрасывать. ЗАКОН НОСКОВ!
Дырявые носки появились в продаже в токийских супермаркетах. Это не досадная оплошность производителей, а дань моде, основоположником которой по-видимому стал глава Всемирного банка, американец Пол Вулфовиц, продемонстрировавший всему миру свои дырявые носки в феврале во время посещения турецкой мечети в городе Эдирне.
Новая мода объясняется экономией энергии. Уже третий год с наступлением лета власти обязывают госучреждения устанавливать кондиционеры на отметке не ниже 28 градусов и настоятельно призывают следовать этому примеру всех остальных. Программа носит название "на работу – без галстука" и успела сильно изменить внешний вид японских служащих и бизнесменов, прежде всего мужчин. В магазинах стали делать упор на легкую одежду свободного покроя, которая тем не менее укладывается в корпоративный "дресс-код", и вот теперь добрались до носков.
Аккуратно прошитая по краям дырка приходится на верхнюю половину подошвы. Говорят, что у них хорошая "вентиляция", и вообще их приятно носить
А что, купить носки для тебя неподъёмные затраты? А в гости тебя зовут, чтобы подкормить бедненького?..
Miku Hatsune
да
это злой рок, быстро порви все носки или выкини рваные!
носи в кармане запасные....
это ерунда, лишь бы трусы целые были
Лучче босиком ходи !!
Закон подлости называется:):)