Юмор

тебе не стыдно?в дырявых носках в гости пришел?

Jura Nechaev
Он очень в гости торопился,
Догнал троллейбус, сзади прицепился,
Ногами по асфальту волочился,
По всем дорожным ямкам и буграм,
И обувь, и носки стирая в хлам.
Еще с него штаны слетели,
Но он поймал их еле-еле.. .
Так, по сравненью со штанами,
Бог с ними, с рваными носками!
Ирина Оленева
Лучший ответ
это имидж такой ,,,вот ты деревня
Cергей Мележик
А я виноват, что хозяева попросили обувь снять? А я виноват, что у них даже тапочек для гостей нет? )))
А Вам? Не стыдно издеваться над больным человеком с синдромом Марфана? Нет, чтобы парочку носочков подарили на 23 февраля....
Серёга [Пак]
А это у них щас ни дырки, а декольте называется ...последний писк кстати )))))))))))))))))))
Да только что случайно заметил. Щас возьму лампочку и быстро на ней заштопаю.
Серёга [Пак] очень трогательно..про лампочку. так в детстве бабушка штопала...
это в дырявый горох! так летний вариант! это хозяевам должно быть стыдно!
И что теперь, домой идти?
А целые дома в углу стоят...
Это комплект трооооойка, "свобода" называется - от Кордена. Локоть вылазит, колено, пальцы с пяткой - последний шатун моды.
самое главное не воняют
Alena Shegay
Кстати что стыдного? Столько плюсов! Вентиляция, свобода от отшелушившейся кожи, плюс твоё внимание на ниже пояса :)
Юр Ром
Вы носите колготы в художественные дырочки, а у нас носки в стиле "Grange," по русски "бомж"
наплевать что пришёл без ботинок - главное что в дырявых носках !!!)
а че я? это жена не заштопала...
Может поможете заштопать? У самого что-то не получается
Тася 13