Юмор
Почему женщины часто не говорят что у них на уме?
А вы глаза то разуйте! Порой и без слов ясно!
Они сами не знают что у них в голове-а может оно и лучше...
Хотят казаться загадочными.
Для этого надо хотя бы его иметь .
Natalia Mirkova
ну-ну поАААкккуратней там
Дык.... И редко не говорят...
боятся не выговорить)
Ты проста не умеишь выбирать! Из сказаннаво..
Нууу нет там ничего. Неначём расположиться.
Татьяна Бегунова
НЕЗАЧЕМ располагаться...:-)
Изюминку прячут
а чо всё разбазаривать...
нет слов
Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы
Удивил! А у них, что-то там есть?...
Они просто это делают)))
Пытаемся выглядеть глупенькими, чтобы мужчины на нашем фоне казались умными. Это тогда, когда хотим замуж.
можно подумать мужики говорят
Боятся, что мужики испугаются, что они такие умные!
Если бы мы всё говорили, что у нас на уме.... Вы, дорогие мужчины, ходили бы все седыми, как минимум! А, как максимум, срочно попросили бы нас этого не делать! ! Хи-хи!!
Не боишься последствий?
Потому что не каждый мужчина поймет, что хочет женщина...
...да разве успеешь назвать имена двенадцати детей в счастливом браке, когда первым делом рот занимают
Потому что врядли прямолинейный мужской мозг в силах понять все женские повороты!
Если бы женщины всей земли начали говорить, что у них на уме, Вам бы мужчины нечем было перед нами похвастаться
Военная тайна.
вас приводит в бешенство от того, что мы говорим о том, что у нас не в уме, а если и это начнем рассказывать вам слаще не станет.. . вот о вас бедненьких думаем и молчим иногда
по одной т той же причине что вы не оцените
Потому что умом то они понимают, а сказать не могут. Нет таких слов!
Потому что сами точно не знают.
То, что мужчины не могут в женщинах понять лежит за пределами разума как мужского так и женского.
У них словарный запас маленькии
потому что женская логика п.... ц мужскому характеру