Юмор

Почему женщины так активны в обсуждении тёщь? Это же их мамы?

Женя Тавгин
Может это сами тещи принимают участие в обсуждении?
Оксана Якупова
Лучший ответ
Мало того - я сама теща.
Но хорошие анекдоты про тещ обожаю!
Особенно этот : ХОРОНИЛИ ТЕЩУ - ПОРВАЛИ ТРИ БАЯНА.
Веселый такой анекдот!
Игорь Рева
Анастасия Амелина Лен, лучще бы тёщу порвали!!! Баяны все же жалко!!!!
Славик Гвардеец Вообще два,но за хорошую можно и три порвать.
Славик Гвардеец Счастья,здоровья,удачи Вашей большой семье!!!
Многие из них --потенциальные ТЁЩИ!
Darita Они в это не верят((((
При всей любви к мамам, но пошутить над ними не грех !
Я не знаю и знать не хочу как себя ведут тещи.... Я сама будущая теща и буду поступать как моя мама.... Она никогда не лезла в наши отношения.... Всегда заступалась за своего зятя и больше бурчала на меня.... И что самое обидное стала делать вареники со сладким творогом, как любит зять, хотя прекрасно знала, что я люблю с солёным. Вот такая теща - моя мама. Такой же постараюсь быть и я.
А все эти россказни меня не интересуют.... мало того что я будущая теща, так еще и блондинка.... мне теперь что сразу "застрелиться" и зятя не увидев....
Очень похоже на инсинуацию самосознания) )
Айгерим **
Не подозревают, что на них похожи.
Тата Кравсун
Мой муж просто обожал мою маму. Они часами могли говорить ни о чём. И мама всегда заступалась за зятя, а мне говорила, что я её пойму
Polina Kravchenko
Нам ТеЩа Строить И Жить Помогает)) )
А Их Это Бесит)))
А кто тогда страдает и находется в проигрыше, из-за этих тёщ ? !
Нина Яковлева
Не все, далеко не все....
Николай Аверин
мне тещей не быть)) ) буду свекрухой, а это хуже.... мужики тещь обсуждают, но где-то в глубине души (ну где -то ооооочень глубоко ) они их любят,))) ) ...у меня в семье проблем тещи и зятя не существовало, поэтому для меня все эти рассказы о теще просто анекдоты
Потому что тёщи, порой, больше любят работящих зятьёв, чем своих ленивых дочерей.
Ну нельзя о себе вслух. А так об оригинале -проще...
Готовятся )))
Так они ТОЖЕ женщины!
Анна Черникова
Готовятся заступить на их место.
так они продолжение гы гы
Sergey Pinkin
Да это они шуткуют.... За своих мам они глотку всем перегрызутт....
Natalya
А ты что сама - не тёща?
Ну тагда м я не зять!!!!
Анатолий Белов
а потому, что дочери копия тещи!)
А, ты вообще можешь назвать тему (касаемо семьи), где бы женщины в своем птичьем базаре не были бы активны,,,?
Aslan Saduakasov
Скажу больше-это даже они сами в перспективе....
Msr. Стханский
А мужики все же понимают, что не так плоха их теща....
Вадим Семков
самих себя обсуждаем...
А кто ж их защитит, если не дочки
Будем откровенны это не мамы, а обсуждают просто женская логика
Они же потенциальные тещи, вот и тренируются.
так свекровь тожа мама.... обе категории ХоРоши)))
Елена Пишукова
если честно, то меня это просто раздражало, но я не думала, что действительно!! ! это же их мамы!!!
Мама-первое слово))))
Сантехсервис .
Не приходилось обсуждать подобную тему... .
Ну разве, что в ракурсе - какой тещей буду Я.

А вообще мы просто сами чаще не считаемся с интересами близкий людей... .
Прийдя на их территорию мы пытаемся обсуждать людей, создавая им неудобства... .
Считаю любая тема может подымать в другом ракурсе.
Если теща или свекровь не устраивает, а Вы живете в ее квартире... .
Оставьте в покое заработанное жилье пожылих людей и снимите себе квартиру.. .
И уже через несколько недель или месяцев - это будут самые милейшие, и теща, и свекровь..
Iryna Utkina
иногда крови портят больше, чем мужья... и часто бывают причиной разводов...
Анатолий Ким
Женя Тавгин Ну у женщин не может быть тещи- только свекровь- опять нескладно, потому что она ЕГО МАМА,
Анатолий Ким я имею ввиду мать женщины,она же теща мужа,все правильно сколько примеров жизненных это доказывает...
Любящая женщина всегда будет защищать своего любимого.
Leonid Shijanov
это же ЖЕНЩИНЫ !!!и им пофиг кого обсуждать!!!
Елена Гук
вооружаются против свекрови наверное
Мама то она мама, а баллов жуть как хочется
потому что тещи разные бывают, и сложно ответить, кому как повезет, но всегда есть выход из ситуации если ты этого хочешь!!!
Тёща тёще рознь. Я, например, перед мамой за мужа всегда заступаюсь, слова против не даю сказать.. . Хотя, как тёща мама ведёт себя как в классических анекдотах. Но знаю, что некоторые мамы адекватны и не лезут в отношения...
А если это были их папы, они ещё активнее бы были !
ну че ж ...совсем ниче не понимаем...)))
они их лучше знают, чем кого–либо.
Ну просто для нас всегда существовала одна мама, А ТУТ ДВЕ)) ) иНТЕРЕСНО ЖЕ) ) вЫ ИХ ИЗУЧАЕМ)))
А я не обсуждаю Тёщь вообще, т. к. сама- Тещя. Обобщать нельзя.
Niazov Dinik