Юмор
Почему женщины говорят...
что мужчины все сволочи и любят не женщин, а только отдельные части тела, а в сексшопе резиновые женщины продаются целиком, а вот мужские - только отдельные части тела???
Потому что женщины не так эгоистичны. .
Это вам нужно все и сразу, а мы так.. .
кусочками пользуемся)))
Это вам нужно все и сразу, а мы так.. .
кусочками пользуемся)))
Хороший вопрос, респект! Мужччина нам нужен весь, со всеми потрохами, а если та самая часть тела не работает- ну что ж, мможно купить в сексшопе, не проблема, и любимый будет твой.
А вот что касаетс\я мужчин- действвительно, резиновые женщины пользуются большим спросом, потому что в конечном-то счете мужчин не интересует внутреннее содержание и человеческие качества женщины.
Виталий Буланый
но ведь резиновую то мы наполняем своей душой,так как можно сказать ВДУВАЕМ в нее жызнь....
Ну дык оно же у вас, мушшын, и сердце, и ум, и.... компас. Так что тоже комплект.)))
Темачка откуда такая информация.... опять женщины болтают... или просили часть тела продать для сравнения?))
Виталий Буланый
чмась тя родная!я только в комплекте иду,по частям никак!
в этом смысле у мужчин только одна часть тела и понадобится.. . хотя.... есть еще много чего другого, но это только у настоящих, т. е. е живых мужчин!
Женщин не раскомплектовывают! Ведь все тут говорят женщина-сплошная эрогенная зона! А у мужчин Одна-та что в продаже!
Уж я то женщин понимаю.. И их нетрудно оправдать. За то, что языом болтают, а чем же им еще болтать???
да кстати логично
справедливо!!!!)))))))
Гений!!!! Нет слов!!! !
Без комментариев!!!!
потому, что жюри не может выставить оценку самомому себе, клгда оно голое - ну типа вы то вовсе не короли !!!
продается только то что женщине нужно от мужчин