Юмор

Почему женщина одета ? ))) фотка

А П
Блохи были, пришлось налысо подстричься, вот теперь в платочке купается.. .
Но тут похлеще есть, цитата из "Москва - Петушки":
- Семеныч! Семеныч! - я обхватил его и потащил на площадку вагона. - на нас же смотрят!. . Опомнись!. . Пойдем отсюда, Семеныч, пойдем!. .
Он был чудовищно тяжел. Он был размягчен и зыбок. Я едва дотащил его до тамбура и поставил у входных дверей.. .
- Веня! Скажи мне.. . Женщина востока.. . Если снимет с себя паранджу.. . На ней что-нибудь останется?. . Что-нибудь есть у нее под паранджой?. .
Я не успел ответить. Поезд, как вкопанный, остановился на станции Орехово-Зуево, и дверь автоматически растворилась...
Aleksandr Pinaev
Лучший ответ
Любит када её раздевают))))
Так воспитана ...
Купальник - буркини.
Жанна Смыкова
давно там стоит)
Саша Довгун
это мужчина раздет! )))
Lena Mensikova
Холодно же
Маджахедка! Наверняка к члену буй привязала!?
А П ...наверно....якорь )))))))))))))))))))))))))))))))))
Чтоб рыб не распугать.
Иван Молянов
мусульманка.
Не факт. Под водой не видно
Jazira Kumusbekova
- Почему Вы купаетесь одетым?
- Это Вы купаетесь. А я тону.
Muhamad Ziyovidinov
От Корана и под водой не скроешься. :-))
Ника Ю.
Женщина всегда должна быть хорошо одета, а вдруг гости придут.
Анель Ахметова
А иначе камнями на смерть закидают, так что не обрыбится мужичку до свадьбы..)))
Андрей Великов
А ему пофик!!) ) Он её уже взглядом раздел!!))
Булат Ионов
Цунами....
... стремается чегой-то...
Под водой её всё равно никто не увидит и не оценит.
Алена Юра
Жить еще хочет