Юмор

Что Вы лично могли бы предложить как лот на аукцион для миллионеров?

приборчик, который действует на кору мозга и заставляет пережить заново воспоминания детства - самого счастливого времени.
Александр Чайников
Лучший ответ
Вазу династии Тан
Кепку Не Лужкова)))
Валерий Харин
Да.... наверное - ничего....: ((, что дорого мне и есть у меня - ему не нужно.... так как его.... как он считает, правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина....:)) , тем более..., что она у него
чистая! ведь он ею, скорее всего, не пользуется ...:))
Поставил бы Думу и правительство.
Алексей Морев
Раритет.
Какой ?
Самый что нинаесть такой !!!
;-)
Serghei Zota
Ну разве что мои старые кроссовки ))).
Совесть...
Kz >Ten_Tek<
Золотые наручники...
Павел ******
Стакан из которого пил воду МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ, а потом - самогон БОРИС НИКОЛАЕВИЧ...
Илья Басацкий
Портянки. Чтоб русским духом пропитались.
"копейку" машину...
Umsunai Abdykarim Kyzy
У меня есть очень древняя бабушка...
Ирина Хижняк
Камень из мостовой на Красной Пресне.. . Пусть задумаются и купят. На один меньше в них полетит в свое время
Алексей Рак
А ничего!
У него есть все+мозги, если он миллионер
А у нас-только классовая ненависть и камни из мостовой.
А не лучше ли было бы у него поучиться?
АНЕКДОТ:
Мой дедушка хотел, чтоб не было БЕДНЫХ...
Иван да Марью! Ну может ещё - холодную весну!
Владимир Лукин
жену миллионера!))))))
кирпич. и пускай бы только не купили!
Глупый продаёт что имеет, а умный -что умеет ;)
Иван Соколов
Копейку но не машину
себя... больше ни чем не богата...
Мои долги.
Мои Долги, но в придачу -
Сюрприз!!
Анюта Шелкович
Анюта Шелкович Сюрприз - Надеюсь - ПРИЯТНЫЙ!!
и НЕОЖИДАННЫЙ ТОЖЕ..
Его первый цент ; )))
Скорее-для долларовых (евровых) миллиардеров-Россию.
Не подумайте, что я её продаю. Скорее, наоборот, из лучших побуждений!
Ведь если они её купят (хотя бы в долевом участии), то будут о ней заботиться, ведь своё же!
12 ставок.... висение на вопросе лидере в течении.... полгода....
Дима $$$
совесть
шалаш Ильича...
Картонную халабуду на свалке
Ashraf Siddikov
Мисс вселенная, с золотым кирпичом на шее и килограммом урана в заднице
Собачку из приюта.
Игорь Оськин
Музей невосковых душ. Организовать.
Mi
Milaa*
Ну скажем пробный серебрянный рубль 1806 года...
Дима Маркелов Здравствуйте Танечка !
Спасибо....
Давно Вас не видно было....:)))
Свой интеллект. Должен же кто-то помогать им зарабатывать миллионы.
Душу, потому что вряд ли она у них есть.
Петя Окроян
Свои долги
Антиквариат!
свою Дачу
Ваня Кушнрук
молоток))))
Елена Панова
его первый доллар
№ детского дома -для обеспечения детей сирот
Туалетную бумагу.
Ел
Елена
Совесть, честь, долг, любовь к Родине, чесность, безкорысность, но этого нельзя купить
Если можно было б, то совесть, а так у миллионеров всё есть....
полное собрание сочинений В. Ульянова/ Ленина/
Анджелину джоли)
Свои прблемы и долгни, ихъ у меня хоть пруд пруди-больше нечего.