это нагло!
У всех одинаковое мышление.... Ведь по одним учебникам в школе учились... .
!
Юмор
А повторять за другими ответы ,это теперь так модно?
А повторять за другими ответы, это теперь так модно!!!
дык и БУКАВЫ тада ВОРУИМ.... а ИХ фсиво 33...ога....
это нагло!
У всех одинаковое мышление.... Ведь по одним учебникам в школе учились.
Александр Бобов
Лёха, смотри, я тоже модный!!!
Настя Громова
ну так совсем не честно, это мой ответ!
у меня бывают повторения, потому что я сразу не вижу, как отвечают другие ))
Василина Николаева на ответах Мастер (1837)
это нагло!
Написать комментарий
это нагло!
Написать комментарий
лень редактировать...
а кто на эту моду сейчас внимание обращает? ! кризис! мода нынче не по карману! делаем что хотим и как хотим! =)) (и с кем хотим)
Ага, и вопросы тоже.
Я, например, о новом нике подумываю,
чтоб одни глаза...
Я, например, о новом нике подумываю,
чтоб одни глаза...
они у нас каждый раз повторяются в разной формулировке.
так ведь повтореие мать учения
да нуу... если ктото ответил одинаково это ни че не знавчит. . я сначало отвечаю а потом читаю чужие ответы...
Дя.. . народец! Все тырят.. . Уже одежда зимнего сезона и юмор все летний! Где ж тут мода?
это нагло!
У всех одинаковое мышление.... Ведь по одним учебникам в школе учились....