Юмор
Надо расти духовно, больше читать. Читала перед сном отцовский мобильник. Много думала... толку????зря потратила время?
надо читать мобильник мужа. вот там все ясно и понятно.
деточка, низя папины вещи брать без разрешения
Ещё коммуникатор почитать осталось, не так досадно будет
Не хорошо заглядывать.. . (пробуй сначала на себе ) , а вот с юмором : Солнечная погодка, бежит ежик радостный по лесу.. . на спине яблочко, он бежит радуется, просто такая умилительная картинка - ежик с яблочком на спине. И вот он бежит, бежит и тут выбегает на полянку, а там девочка ягодки собирает, такая маленькая девочка, лет 7-8, в розовеньком платьице, ну тоже картинка такая, просто прям как из детских сказок, все хорошо просто отлично, ничего плохого не предвещается, и ежик подбегает к девочке и начинает ноги нюхать (ну бывает такое, так просто ради интереса) . И тут девочка срывается, хватает ежа за лапки и начинает его со всей дури об пенек бить, потом об колено, в общем пинает как только может в ее 7-8 лет, потом над головой размахивает и кидает в канаву, а там сидит мужик - весь побитый, глаз не видно, все заплыло, уши синющие, губы тоже, нос раз пять переломан, и он спрашивает у ежика: - Девочку на полянке видел? Ежик еле ворочая языком отвечает: - Ага - Скажи придурошная?!..
Конечно, зря! Надо было Рембранта читать
нет, набралась опыта.
..попробуй с газетой..
прост над было его включить!!!)))))))) а так конешно два часа название мобилы читать охренеть мона!))))))))))