Юмор

Любите хрюшек?! ) ...нет?! ) а зря (читайте... комментируйте)))

Igor Taranenko
Да мне и человеком быть не плохо!
Надя И Антон Ёлышевы
Лучший ответ
Всё Живое, что меня окружает люблю!
чтобы волк да не любил хрюшек ? !нонсенс! я их ОБОЖАЮ !!

Традицию не стану нарушать:
год Хрюши, и знакомую с пеленок
позвольте сказку вам сегодня рассказать,
не сказку, триллер-жуть «Три поросенка» .

Вы помните: за осенью зима,
и братья-свиньи правильно решили,
чтобы от холода им не сойти с ума,
построить хижину, где они бы жили.

Один был прост, по имени Наф-Наф,
и по характеру он мне, наверно, ближе:
шалаш соломенный, проекты все поправ,
решил сложить средь особняков престижных.

Второй, идею эту оценив,
шел дальше, дом сложив из веток.
Он был голодным вечно друг Ниф-Ниф
и стены кормом он считал при этом.

Но самым мудрым был, конечно, Нуф.
из кирпича он стены клал навечно,
на брюхе туже пояс затянув,
призрев насмешки кабанов беспечных.

Итог известен: появился волк,
не пораженный догмами Ислама,
он в поросятах точно видел толк
в виде котлет, приправленных шафраном.

Легко сломал соломенную клеть
и клеть из хлипких, но съедобных прутьев,
но братьев все же не успел он съесть,
проникнувших за дверь палат нуф-нутьих.

А дальше что: смогли освежевать
три порося худое волчье тело.
И мы такие же, и нас не просто взять,
тем более, придуркам всяким серым.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Это волка ноги кормят, а свинью обрекают на холодец.
_Вика_-Love You_ *_* обожаю триллеры на ночь.
люблю... но есть....
Елена Шипулина
Эти сравнения напомнили ...
"Вы говорите трудно разобраться
Что если страсть
Допустим, что и ТАК,
НО ВЕДЬ ДОЛЖЕН ЧЕМ-ТО ОТЛИЧАТЬСЯ
ЧЕЛОВЕК ОТ КОШЕК И ДВОРНЯГ!!!! "
и ещё: "Свинья встретив хохла:
-Чего смотришь, сало захотел? Через мой трупп... "
Блин! А я вот всё про СВИНЬЮ думаю.. .

Я это подруге читала. . она бельё гладила, а я ей читала.. . хохоту было!
Людмила Бабина
Главное любить Родину и тогда все будет и даже оргазмы!!!
Кушать люблю... А до такой степени - нет!!!
зато только человек смог все это выяснить и систематизировать однако
Алена Малахова
Желание женщины - закон!
А пересадить женщине свиной оргазм нельзя? Зубные зародыши же пересаживают!
Ирина Садовая
Оргазм конечно хорошо, но вот насвинячиться и ухрюкаться веселее!!
Ольчик Шуркина
Люблю всё,что движется и не причиняет боли
некоторые женщины могут, 12 раз подряд по 2 минуты = 24 минуты. примерно также.
Фокин Сергей
не представить оргазм до поросячьего визга
Хорошее желание.... прямо как у жевачки.... а вкус остался....
Ирина Дусаева
а сколько заплатили что бы узнать про свинью
По-свински это.... хи
Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.. и слава Богу )*
я увидела цифры!! ! все они четные, деляться на 2), "не подкидывайте мне свинью", ставьте Ответ Лучшим) при том я итак родилась в Год СВИНЬИ))) ) а себя я не ЛЮБЛЮ, я ОБОЖАЮ)))
А Вы видели как ссовокупляются свиньи? Жуткое зрелище...
...чтоб я после этого свинину ел?!.. да ни в жисть!... как представлю, что мой шашлык, когда его на шампур нанизываешь, вдруг начинает испытывать оргазм..
Альтруизм характерен не только для человека, но и для многих животных в тех или иных формах. Даже крысы, как показывают эксперименты, охотно помогают своим собратьям без выгоды для себя. В первом опыте на площадку помещались две крысы, одна из которых была заперта в узком цилиндре, и свободная крыса почти всегда пыталась вызволить её из плена. В усложнённом эксперименте помимо цилиндра с крысой на площадке располагали ёмкость с шоколадной стружкой, которую свободная крыса могла легко съесть сама. Однако и в этом случае она сначала освобождала товарища, чтобы поделиться с ним лакомством.
А как поступит хрюшка ?!
Амина
зверушек любят не за это
Валерия Панина
исходя из п. 10 вашего рассказа, свинье этот оргазм удовольмтвия не доставляет)))
Соединил всё перечисленное и представил некое сверх существо -ужас получился.
Я не хочу быть свиньей.
Дмитрий Тишкин
А я курить люблю.... надеюсь, анекдот Вы знаете.
Что касается Сома, то потому и 27000 рецепторов, что НИЧЕГО вкусного на дне нет! Может и у хрюшек так-же?
А как же!! ! Любимая копилка на сносях!. . )
Arslan Nuryev
Спасибо
Дима Кочергин
Майкл Манн: "В финальной перестрелке между Ниф-Нифом, Нуф-Нуфом, Наф-Нафом и Волком в Лос Анджелесе погибает всё полицейское управление и пять случайных прохожих... "

Стивен Спилберг: "Накануне Второй мировой жили были три еврейских поросёнка... "

Квентин Тарантино: "Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф случайно тырят двадцать кило кокаина... "

Никита Михалков: "Ниф-Ниф. Детство. Часть первая".

Джеймс Кемерон: "2855-й год. Синий Волк смотрит на своё отражение в кабине звездолёта... "

Люк Бессон: "Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф встречают Красную Шапочку... "

Клинт Иствуд: "Первый фильм: История братьев-поросят глазами Волка. Второй фильм: История жизни Волка глазами каждого из поросят... "

Майкл Бэй: "К Земле несётся астероид Волк, который должен упасть на крышу домиков Ниф-Нифа и Нуф-Нуфа... "

Стивен Содерберг: "Ниф-Нифу, Нуф-Нуфу и Наф-Нафу надо обыграть Волка в покер... "

Джэки Чан: "Волк разрушает монастыри Ниф-Нифа и Нуф-Нуфа... "

Сэм Мендес: "Волк. Джеймс Волк".

Такеши Китано: "Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф разлучены в детстве. Первый становится продавцом мороженого, второй идёт в полицию, третий - к Якудза. Фигура Волка - метафора саморазрушения".

Оливер Стоун: "Кто стоит за фигурой Наф-Нафа? "

Братья-сёстры Вачовски: "Волка нет! "

Роланд Эммерих: "Несмотря на предупреждения учёных, Волка недооценили. От его выдоха первой падает Эйфелева башня, за ней Пизанская, следом - Эмпайр Стейт билдинг... "

Вуди Аллен: "В Париже, Риме и Барселоне жили-были... "

Фрэнсис Форд Коппола: "Три сицилианских семьи - Нуф-Нуфа, Ниф-Нифа и Наф-Нафа - делают Волку предложение, от которого трудно отказаться... "

Мартин Скорсезе: "Седой Волк вспоминает, как в Америке ещё не было каменных домов... "

Эмир Кустурица: Цыганский барон Волк решает захватить землю простых крестьян - Ниф-Нифа, Нуф-Нуфа и Наф-Нафа, но у тех с последней балканской войны остался гранатомет. Много музыки, сливовица течет рекой, в итоге все четверо открывают бордель в Париже.

Фёдор Бондарчук: "Все орут и периодически стреляют. По окончании сеанса зритель не помнит, были ли в фильме Ниф-Ниф, Нуф-Нуф, Наф-Наф и Волк. Кино выходит на DVD через час после премьеры".

Джон Ву: "Волк дует на домик Ниф-Нифа, и с крыши медленно взлетает двадцать белых голубей... "

Сильвестр Сталлоне: "Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф собирают Лёлека и Болека, Крота, Леопольда, Зайца, Винни Пуха, Пятачка, Боцмана и Попугая, Великолепного Гошу, Карлсона, дядю Фёдора, Шарика, Матроскина, почтальона Печкина, котёнка по имени Гав, Мамонтёнка, Кешу, Бременских музыкантов, Ёжика и Медвежонка, Ивашку из Дворца пионеров, Львёнка и Черепаху, Бонифация, Фунтика, Умку, капитана Врунгеля, Лома, Гену, Чебурашку и Чака Норриса - и идут мочить Волка. "

Джордж Лукас: "Я твой отец, Наф-Наф".
30 мнут вынести такое - жировой прослойки не хватит, придется толстеть до250 кг.
Денис Тяпкин
Ольга Кулешова
-xD))дельфин прикальнул со львом))
Ольга Ананьева
Все же правы социологи, что женщины думают о сексе на дню намного больше, чем мужчины. И вот кто же теперь, скажите, свинья!
Lucas Scott
Я читать не умею, но хрюшек люблю)) **
Саня Бидюк
... прочитал ...и чуть не плачу ...
всё же как не справедливо.. .
вот, только вырастет кабанчик
и.. . на шашлык его ...под пиво ...
Попробуй только не встретить . Сама напросилась. Я лучший ДА?
Что такое 30минут оргазма по сравнению с тем, что вся жизнь - в какашках, а потом - на мясо!!!
хохлушка небось. все про сало
Нашла чем удивить, 30 минут, от выпитого стакана спирта, два дня кайфуешь.
Егор Харченко
вкусного на дне много чего. лягушки, люди утонувшие... или те, кого сом же и утащил с поверхности. но свиньей ради 30 мин. это конечно счастье.... сом просто не в курсе...
Max N
я люблю хрюшек)
Свинки -- прелесть!
замечательно, это хрюшкам за их коротенькую жизнь наверно)
Олег Анохин
обожаю хрюшек
они такие розовые