Юмор

Итальянские учёные пришли к выводу...

Что рыбы умеют считать ,но только до 4.Это ж скольких человек кинула Золотая рыбка?Исполняя ,только 3 желания.
Роман Иванов
Что нам итальянские учёные? У них вместо мозгов сплошная пицца с макаронной начинкой. Отсюда и такие выводы:)) )
Мы, Российские рыболовы убеждены, что рыбы умеют не только считать, но и писать и даже говорить! Иногда они считают что клевать нужно только у одного рыболова из двух, хотя стоят они рядом друг с другом.
Переодически они шлют нам привет в виде своего схода или обрыва лески и после этого внимательно слушают что мы о них думаем.
Ихние разговоры видны на поверхности воды в виде появляющихся пузырьков, в месте где было прикормлено. Видимо они обсуждают свои действия как нас оставить без себя родимой. После чего нам долго и упорно придётся доказывать жёнам что мы были именно на рыбалке.
Ну а по поводу Золотой рыбки.... То пущай плавает. Ведь всё равно при её поимке, НИКОГДА её возможности, не удовлетворят наших потребностей!
Галина Котенко
Лучший ответ
После многолетних наблюдений Российские учёные сделали вывод, что злая женщина в два раза злее, чем злой мужчина :-))

А вы говорите - итальянцы.. . :-))
Юра Шапарь
Ловить их!
Рыбок фсех!
и лопать!
Ну что седня пива с рыбкой? бум?
$$$ Ажар $$$ $$$$$$$$$$
Роман Иванов Пиву с рыбком, не откажусь.
Итальянские учёные пришли к выводу от которого ушли русские...
Veronika.v_E
...да и то исполняя не всегда качественно!
Елена Боровик
До 4-это только итальянские рыбы...
А есть Золотые рыбки, которые исполняют и по одному желанию, и на одну такую рыбку стало меньше: Шёл по берегу Заяц в плохом настроении, увидел - рыбка беззаботно плещется, ну он её поймал, и хотел было оглушить, а она ему: Отпусти меня Зайка, я твоё любое желание исполню! Зайчик отпустил её, кинул в её сторону презренный взгляд: СДОХНИ, ГАДИНА!!!!
Skadovsk5