Юмор

Что делать с собой, любимым?Вчера пришёл к неутешительному выводу – меня проще убить, чем прокормить.И как же быть?

Себя - любимого, конечно только ЛЮБИТЬ.. . А прокормиться - нет ничего проще.. . Во-первых - не так уж много нам для счастья надо, а во-вторых - волка ноги кормят.. . Удачной охоты.. . 8))
Асема Багискалиева
Лучший ответ
Ульяна Корженко(Коченкова) Себя, любимого, не забываю,
И вас, друзья ..

Люблю, Горжусь и Обнимаю!

А тебя, !!НаСтоЯщаЯ!!!,
В ответе на настоящий мой вопрос ...

Первой называю!

За конструктив ...

И Первыми бы всех друзей назвать,
Да Бог не дал, увы, мне столько ...

Ксив.
Может, зря не убиваться, просто: правильно питаться, режим отдыха и сна, не работать дотемна? Гнетёт нас зимняя пора, но скоро кончится она.
Славик Доктар
Ульяна Корженко(Коченкова) "Пахать" не до темна - так не выходит,
И каждый день как миг ...

Проходит!

Но не проходят сердцу милые друзья,
Они всегда со мной и ними вместе ...

Я!
Честно, не вижу причин сокрушаться, потому что вкусно поесть (уютно поспать, пропустить рюмочку- другую в хорошей компании, пообщаться с дамой, приятной во всех отношениях и пр. ) - одно из немногих наслаждений, которые мы имеем в жизни. Зачем же от этого отказываться? Нужно всего лишь поменять знак "-" на "+"!
Aleksander Suchkov
Ульяна Корженко(Коченкова) Во, здорово:
Местами знаки поменял
И как бы внутрь .. ещё .. с подругой милой ...по край налитую ...

Принял!

О сколько нам мгновений чудных даруют умные друзья.
Без них прожить, конечно, можно,
Но быть счастливым ...

Нет - нельзя!
садись на диету
Ну да, нет человека-нет проблемы )).А если серьезно, радоваться надо, обмен веществ быстрый, а значит ожирение не грозит.
Лана Вета
Ульяна Корженко(Коченкова) И точно, радоваться надо - живот-то не растет!
а Вы попробуйте наоборот, пищу впускать через попу а выпускать ртом.... точно есть перехочется
Люби себя и больше спи. Когда спишь, о еде не думаешь.
Прокармливайся давай, потом убьём...
О*
Оксана *
Корми себя сам!, если не можешь, то убейся! :))
кушай, кушай как можно больше и как можно чаще пока тебе самому это не надоест.. .
главное поверь что все что ты делаешь в этой жизни ты делаешь на благо себя....))))
Ульяна Корженко(Коченкова) Я тоже так считаю, Танюша:
Зачем обделять себя, любимого, удовольствием поесть?
Тем более, и средства в норме, и во что класть ...

С избытком есть!
та же картина но я так просто не дамся
Питаться самим собой...
Asja Schwarz
убить себя
Рот зашей и не парься!