Юмор

Что делать, если моей любимой уже 18 лет. а мозгов у неё даже куриных нет ?

Алексей, я понимаю. У моей уже 22-летней жены тоже иногда приступы детства бывают. Причем довольно серьезно: иногда что-то заведомо доказанное и точное (например компьютерную программу) может в понимании настолько извратить (мол это случилось, хотя этого вообще не может быть) , что мои мозги в крутую сварятся.. . Или вообще начинает по-детски лепетать, внимание так привлекает. Хочется иногда, зрелости от супруга, а получаешь дитя, о котором заботиться надо. Возможно у девушек это проходит к 30 годам, вам еще 12 лет ждать, мне 8.
О.в Терешкова
Лучший ответ
ну подожди ещё пару лет, мож найдёт она енти мозги или купит!
Юлия Матвеева
а с чего ты взял что у тебя есть?
Дак в этом возрасте природой заложено отсутствие каких бы то ни было мозгов.
Зато, наверное, красивая? Тут уж что-то одно выбирай!
Олег Воронов
Если ты её любишь-значит хоть что-то ЕСТЬ.
Игорь Горобец
Счастливый вы человек!
А может они и ненужны ей вовсе.... а все то что у нее имеется компенсирует отсутствие.... мозга....
Alina Mahmydova
Ну куриных у нее и не должно быть, а заставить работать мозги ее заставит жизнь и ты в это должен помочь.
Они ей не нужны! Поэтому и не надейся на то, что что-нибудь измениться. Если тебя такое положение не устраивает, найди себе другую! Только смотри, не пожалей потом!
Отправь её к Гудвину
если это действительно так, то в любимых она долго не продержится. Потерпите.
Насчет куриных, это ты слишком. Даже по габаритам. Но есть такое явление, как "впадать в детство". Может твоя девушка из этой категории. Это между прочем излечимо.
Dinislam Smaiylov
воспитывай, купи ей азбуку, отведи в школу, читай на ночь книжки.
что ж поделать, если в очереди на раздачу мозгов она опоздала? !
или брось дуру на хрен!!
Orxan Mamedov
Отдай свои.
и хорошо!! ! Мужчина, вы можете сами её научить и вложить в неё характер который вам нравится!! ! Например научить, не красится, научить побольше молчать, научить одеваться не вызывающе... сделать такой домашней доброй и не гулящей женой!! ! Вам очень повезло, что у неё пока мало опыта, это ваш шанс найчить е жизни с вами!!!
Темир Алиев
Надеяться и ждать, если любишь.
говорят, что если до 30-ти лет ума не нажил, то всё,инвалид, а ей то всего 18,так что не переживай у неё ещё 12 лет в запасе.
Если Вы уверены, что у нее нет мозгов, отправте ее в музей анатомии, тогда Вы заработаете приличную сумму денег на ее исследовании, а с этими деньгами вопрос наличия мозгов у Вашей любимой отпадет сам собой!
чё залетела чтоли, так это и с нобелевскими лауреатами случается...)))
Lawless Heart
правда? я думаю, Алексей, Вы преувеличиваете))) ) За что же Вы ее любите?
помогите девушке гения, подскажите, научите, разбудите тягу к знаниям))
В том то и дело что ей не УЖЕ 18, а ЕЩЕ 18! Тока школу закончила. А куриные мозги ты курам оставь, каждому свое. Главное чувства взаимны и есть взаимопонимание? Остальное херня. Типа научишь- заставишь. Терки событие преходящее. Сравни все с огнем, водой и медными трубами, как ни как проблему над решать, а не бросать в угол. )))
Перефразируя известную пословицу: любавь зла, полюбишь и... Курицу. М-да.. . А, может, это просто тебе её женскую логику не догнать?
Продай куртку, купи ей азбуку-одному безмозглому мальчику в сказке Ш. Перо помогло.. .
А вообще - что фуем не вложено, через ухо пипеткой не закапаешь. (народная мудрость)
Пользоваться тем что у неё есть!
смени любимую =)
женщина должна приносить радость а не головную боль подумай есть ли у тебя что нибудь в голове. Может лучше расстаться чтобы потом не было мучительно больно.
Artur Garifullin
Бывает конечно, но возможно она умнее тебя и поэтому тебе кажется, что она тупа. Зачем ей показывать себя умнее тебя?
А зачем ты её любишь. Если у нее нет мозгов, а ты любишь помоему это самое главное ПОНЯЛ!
набей её голову хотяб опилками.