Юмор
Что делать если у любимой короткие ноги??
Брось ее на фиг,,,, чё она с тобой мучается????
Купить ей ходули.
А чё! Прикольненько так семенит...
Купите туфли на шпильке)))
а вы что-от неё убегаете что ли? тогда помедленнее.
Алексей Кузьминых
Класс!!!))))
носи на шее как украшение
Смотреть, чтобы руки не росли!!!! Хи!!!
Не привередничай!!!! Главное что еСТЬ!!!!
Разлюбить.
заниматься оральным сексом
Думаю, что этот вопрос вы уже решили... .
Фигня)) Главное чтобы с руками всё в порядке было, а какой бы длины ноги не были всё равно они растут из попы))
Если она Вам любимая, а не временная спутница, так все её "минусы" покрывает Ваша ЛЮБОВЬ. Ведь в народе не даром говорят, что в любимой нет изъянов, а вот если глаза смотрят налево, в чужую гречку - тогда не только ноги окажутся коротки, а и многое другое. Да, если ей тяжело передвигаться - дарю ей старенький испытанный транспорт.

Ничего делать не надо, волосы будут длиннее казаться.
В наше время совсем забыли классное косметическое средство, для исправления осанки, увеличения длины ног, и общего омолаживающего эффекта!
Только в нашем косметологическом кабинете вы найдете полный спектр услуг: турбо салярий, массаж, макияж прочая хрень.... и главное о чем писалось выше процедуры на новенькой ДЫБЕ! Спешите!
в горизонтальном положении длина ног женщины не имеет никакого значения)))
не смотреть на неё свысока
...сделай ей ходули...)))
любить.