Юмор

...законы США. Носить стаканчик мороженного в заднем кармане брюк.?

...и ещё...кое что..)) )
Считается преступлением, если вы вытолкните живого лося из самолета.
Если будете приставать к лягушкам, вас оштрафуют.
Нельзя ловить рыбу со спины верблюда.
Запрещается ловить рыбу, сидя на жирафе.
(в чем фишка? )
Лошадям запрещено есть пожарные гидранты.
Мужчины, лишающие девственности женщин, независимо от из возраста или семейного положения, могут быть лишены свободы на срок до 5 лет.
Запрещается поджигать чужую собственность без предварительного разрешения владельца. (логично)
Запрещается ехать на некрасивой лошади.
Запрещается свистеть под водой. (ну почему? )
Женщина может вести машину по главной улице только в том случае, если перед машиной идет ее муж с красным флажком.
Запрещается на улице играть на флейте и стучать в барабаны с целью привлечения внимания.
Запрещается будить пожарного, когда он спит. (очень гуманно )
Нельзя засовывать монетки в уши. ()
Незаконно плеваться из автобуса или из легковой машины. Из грузовика можно.
Курицам запрещено переходить дорогу.
Ребенок не может посещать школу, если у него изо рта пахнет луком. (Ха! )
Чудовище не имеет права входить в город. (может с переводом проблемы? )
Нельзя разбивать более 3 тарелок в день.
После 6 вечера в воскресенье запрещено есть прессованный творог. (?)
Валентина В
Лучший ответ
...а в Австралии запрещено носить розовые брюки по воскресеньям...
Ну и что, - зато охлаждает...