Юмор

Полетели в угол два ботинка, Брюки, юбка, галстук и колготки.. . Там в кармане, где-то валентинка, Зря писал...

вполне хватило водки?
Полетели в угол два ботинка, Брюки, юбка, галстук и колготки.. .
Там в кармане, где-то валентинка, Зря писал... -пора вести «проходку» !
Там монет ещё в кармане кучка, надо мне поздравить свою Галку,
Хватит ли остатка от получки, на конверт красивый и на марку?
Так зовут супругу – помню имя, но не помню, как тут оказался?
С этой тёлкой, чьё ласкаю вымя, помню – пил, но спать не собирался!
Для чего Господь придумал водку? Страстных женщин? Вот я и попался!
Не могу же я покинуть лодку, коль в открытом море оказался? !
Пусть гуляем часто не по чину – мы рабы божественных решений,
Можно ли винить во всём мужчину, когда в мире столько искушений? !
Петр Ляшкевич
Лучший ответ
Петр Ляшкевич Благодарю за ЛО! ))

Дома юбку снял и даже брюки.. .
Жена нашла привет в них от Валюхи.. .
Эх! Если б только не корпоративки.. .
Хватило б водки, а не Валентинки...
Ну почему, в следующем году подарит, если успеет))
Esekenov Erkebulan
Полетели в угол два ботинка, Брюки, юбка, галстук и колготки.. . Там в кармане, где-то валентинка, Зря писал.. . И порно фотки зря приклеил к этой валентинке. Ну да ты прости меня уж, Нинка. Я хотел чтоб в этот день ты мной гордилась. А не как обычно.. . в хлам напилась....
Sopo Lebanidze
Да, водка лучше валентинки:
Снимает сглаз, колготки и ботинки!..))
Вадим Русин
а с утра придется гладить шмотки..
Ольга Кудинова