У каждой девушки есть старые колготки. .
Да те, что с дырками находят при уборке.. .
....
В автомобиле их хранить не лень.... --
А вдруг порвётся генератора ремень..?.
Юмор
У каждой девушки есть в шкафу порванные колготки? И хранятся они там потому, что "ай, под брюками все равно не видно"?
Я не ношу брюки априори - у меня их нет в гардеробе, как и драных колгот)))
Летом можно хранить норковую шапку (воротник) . "Дабы моль не поела"
Не порванные, а аккуратно зашитые! ))) Да, есть.
:)))))))) Не поверите, но у одной особы, моего близкого человека, порванные колготки лежат.... Она когда их одевает, то говорит - секса сегодня точно не будет! :)
Ну хранятся. А всё потому, что некоторые многознающие мужчины не считают нужным их выкинуть и заменить на новые))))
Glesa ***
не ко мне ответ...
потому что ужасно не люблю, когда мои вещи берет кто то другой...
потому и не трогаю чужие вещи...
Я считаю, что каждая девушка должна носить целые колготки и красивое белье, мало ли как день сложится...
Ишь какой, все то тебе тайны да расскажи. Я с ужасом вспоминаю момент когда фейс контроль на работе обязывал всегда быть в юбочке и колготках. Это тихий ужас. Ровно на один день хватало мне лично и вот так каждый божий день 200 рублей на помойку на следующий день 200 рублей на помойку. Муж ворчит да ты всю зарплату на колготки спустишь семье ничего не останется. И чего ж только не придумывала Прочитала что в морозилку новые колготки надо класть они типа потом такие мол дебелые становятсядольше носятся и лаком то тобесцветным сразу на пятках то попшыкатть ну чтоб хоть на два дня хватило.. А заштопанные естественно под брюки чтоб не видно было. А теперь я там уже не работаю и хожу уж зимой точно все время в брюках. Так и колготки перестали рваться. ТО ли это уже мастерство отшлифованное. ТО ли это закон подлости.
Какой ты смешной, Андрюшка!!!
Есть, а у мужчин рваные носки, всё равно в обуви не видно))
Glesa ***
нападение - это лучший способ защиты...))