Юмор

Какие последствия могут быть от тюбика супер клея в заднем кармане брюк?

Рахим Касумов
Его можно быстро достать в нужный момент и попытаться склеить разбитое сердце.
Надежда Ковылина
Лучший ответ
Рахим Касумов Если только поможет.
Приклеется к сидению стула
Zhanibek Urakov
Газы попрут через верхние отверстия...)
Будешь снимать бруюки вместе с кожей на заднице! Как в рекламе антицелюлитного крема... А еще м
Ты это у госрод милиционеров спроси, им что клей, что кокс
На попе накладной кармашик появится, а остальное можно аккуратненько отрезать))))
Главное, чтобы при неблагоприятных обстоятельствах этот тюбик из заднего кармана не переместился в задний проход... ((
И кто же в этот раз счастливец???
Евгения Цыба
Плачевные последствия
Tatyana_Popova_2011
Так присядишь где нибудь в городе, а встять не сможешь ибо супер клей- сделан не из человеческих соплей!:))))))))))) 0
Ребята, вот вопросы все хорошие, а я отвечать больше не буду: у нас ночь - мы торможенные, а на островах Кука утро - у неё мысли ясные.
Егор Зыгалов
Придется ходить в сортир со штопором.
konder2378
попа слипнеться...
никаких он не разольется если не садится
Бесконечно можно делать три вещи: смотреть на огонь,
глядеть на воду, и стирать с рук суперклей.
попа и джинсы братья на век!!!
Elena Bivol
Никогда их не снимешь вовремя...
Айдана Арсен
Если сядешь на него, то раздавишь.
Запор покажется сказкои!!
Свою табуретку будешь носить с собой
конечно все ответы наверняка верные, но чтоб на 100% узнать испробуй на себе!))!)) ) или на ком-нибуджь из знакомых! ) всем будет весело и ты узнаешь ответ))))))))))))))