Юмор

У меня в руках НОЖ!! КАК его можно использовать ? СМ.ФОТО

муж позвонил и сказал..что... ..катит домой..ТЫКВУ!! ВОПРОС: Что может сделать Блондиночка при помощи мужа - 1 единица, ножа- 1 шт....и одной..МАЛЮЮЮСЕНЬКОЙ тыквочки? ..всем здрассьти...))
При помощи ножа и тыковки можно сделать много веселых композиций, а если еще мужа привлечь в качестве кучера, да еще и Шустриков свистнуть, то можно и на бал съездить
Олег Валеев
Лучший ответ
Тамара Довгань Ой, масса извинений, хотела поставить пять,а случайно попала на 4(((
Тамара Довгань Картинки суууупер!!!!
С милым рай и в Тыквочке!
Максим Петухов
Пирог из тыквы для мужа. А ты что подумала?))
Ножом сделать из тыквы светильник и с мужем устроить романтический вечер
Digomi Biblusi
Попросить Мужа Вырезать Из Тыквы Карету)))
Лягушачьи лапки по-китайски...
Дамир Сыргаков
Так ты ему позвони и скажи, что, если катит, пусть катит)))))
Людмила Нилова
Александр Мартыненко приветик, Марусечка..))
Муж катит тыкву? Так это имя такое женское - Тыква! На своей тачке и катит! Так, что, блондиночка, нож тебе как раз пригодится. Устрой ему ХЕРО ВЫНЬ - и ножичком по самую тыковку!
натах, не будь такой строгой!!! !
я, вот например, тожасразу вначале ачумею, сламаю фсю голову, а патом заставлю мужа сделать мне какойнить сурприз ентой единицей ножа!
прифет тибе атбландинки!!!! а тыква хараша!!!! из нее моня домик сделать и играть впрятки....
Вово4К@ Я...
В пятницу в 23:38 полиция задержала на тыквенном поле Патрика Лоуренса, 22-летнего белого мужчину. В понедельник в суде графства Гвиннет, шт. Джорджия, ему было предъявлено обвинение в непристойных публичных действиях и появлении в публичном месте в нетрезвом виде. Подозреваемый объяснил, что он возвращался пьяным домой и решил остановиться на тыквенном поле. "Знаете, тыквы внутри мягкие и влажные, и вокруг никого не было, или по крайней мере я думал, что никого не было", - заявил он позже в телефонном интервью.

Лоуренс сказал, что он остановился возле дороги, выбрал тыкву, по его мнению, подходящую для его цели, вырезал в ней дыру и стал удовлетворять при её помощи своё желание. "Я думаю, что я был полностью сосредоточен на этом", - отметил он с явным смущением. Лоуренс был настолько занят своим делом, что не заметил подъехавшей полицейской машины и не понял, что у него есть зрители, пока офицер Бренда Тейлор не подошла к нему.

"Да, это была совсем необычная ситуация", - сказала офицер Тейлор. - "Я подошла к Лоуренсу и обнаружила, что он делает с тыквой". Она рассказала, что произошло после этого. "Я сказала: "Извините меня, сэр, но вы сознаете, что занимаетесь сексом с тыквой? " Обвиняемый замер и был очевидно очень удивлён, увидев меня. Затем он посмотрел мне прямо в глаза и сказал: ""С тыквой? Черт, неужели уже полночь?. "
Илья Волков
Блондинка ворчать только будет-на кой ляд ей эта тыква, убирать потом кто будет?!
Андрей Машута
Сделай из мужа Золушка, а из тыквы карету.. . Жаль мышей нет.... Ладно пусть так катится! ..Да не переживай так! До 24 вернется!
Переходи на подНОЖный корм.
Илья Пальцев
При помащи ножа очинь лехко убедить мужа, привратить тыкву в карету! А при наличии красивава билья на стройнам теле - можит дажа в яхту привратить!
Ульяна Додина
Заходи в гости со своим ножом-пригодится :)
Хозяин-муж вечно нож теряет ...
P/S а тыква уже давно запекается - т. ч. нож нужен всё равно !
Andrei Kompanec
Сделай над тыквой то, на что не соглашается муж.
По назначению или - в зависимости от желания...
Пусть муж купить бальное платье, а карету сама вырежешь...
Анна Чернева
И ктож твоему мужу такого гарбуза подложил?
Денис Чикуров
Блондиночка, при помощи ножа, тыковки и мужа ничего полезного сделать не может.
Аяулым Латиева
рассставить все эти энгридиёнты по ФЭН ШУЮ... в квартире...
Павел Пикассо
даже незнаю что посоветовать
Займись ботаникой, начните РАЗМНОЖАТЬ свою МАЛЮСЕНЬКУЮ тыквочку
Да неее. . Это был сюрприз.. . он его в ёжике спрятал и тащил домой.... а тот сюрприз, в 12 часов, вдруг превратился в тыкву.. . мля. . куда ёжик делся.. . непонятно.. . А ножик в дверь повтыкать можно! Есть фотка любовника? На дверь её... как мишень.. . и вперёд!.. .
...чё наговорил. . сам не пойму.... =))
Инна Чернышова
1. Муж может постучать по тыкве, что б определить расположение Золушки.
2. Со стороны ног вырезать две небольшие дырки и спереть её хрустальные туфли.
P.S. Я бы ещё её за пятку пощикатал.
Толян Изюмцев
Комбинаций не так много: мужа в тыкву, тыкву в мужа, нож в тыкву, нож в мужа (не надо!) . Если любите экстрим, поставьте тыкву на голову и пусть муж развлечется метанием ножа в тыкву.
одной тыквы конечно будет мало, надо еще овощей
Aigerim Didarkizi
создать новое хобби для мужа: художественную резьбу по тыкве...
Карету для золушки
А давайте мы ее просто сожрем...
При помощи мужа - сделать себя счастливой, при помощи ножа - таки разделать тыкву, а из тыквы - кашу!!! !
ДЕНЬ ДОБРЫЙ! И ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
балы балы и исчо раз балы
Заставить мужа почистить тыквочку. вы ее порежете, и испечете пирог.)) )
Gulnura Muhammedsadykova
Никак! Предмет опасен!
Рано Алиева
Хеллоуин. Муж наваршированный тыквой
Айназ Ризаев
заставить мужа вырезать домик, маленький, на берегу огромного синего моря
Отвечать не буду.
задам вопрос, что можно сделать при помощи жены - 1 еденица, кастрюли - 1 шт.... и маююююсенькой фасолины?
все что захочет то и сделает
блондиночка и нож это несовместимо
а что уже оо оо пробило и карета в тыкву превратилась??? вроде светло))))) хорошо что принц остался таким же)))) ох этот хеллоуин)))))
Чавото ни совсем понятно толи мужик карлик толи тык . В любом слчае гордись Домой кати а не к соседкева большевата
если пообещает мужу сказочную ночь, то он из тыквы ножом сварганит ей карету! ну или бэху купит, если ножом не царское дело..
отдаст нож мужу и пусть что хочет то и делает! врятли на лутший вариант мозгов хватит....
Можно взять мужа и разрезать ним нож и потом разрезаным ножом нафаршировать малюсинькую тыкву)
Тыкву на голову мужу, а ножом дырки для глаз вырежи... И на огород, в виде пуголо его !!!
тыквенный презерватив
Если серьезно - то ужин на две персоны, если несерьезно - то ничего - она же блондинка))))
Сладкую кашу!