Юмор

А Вы своего шефа так же любите?))) СМ КИНО

Не, могу один раз подбросить ,
И не поймать !!!
Наталья Ерофеева
Лучший ответ
шефа есть шефа
Юлия Фицай
Нет. Мне везет с начальниками- пусть живут и радуются!
У нас так приветствуют передовиков производства, которых нам вечно в пример ставят !!!
хи хи!!!!
Нина Павлова
А если я сам ШЕФ? Как такая любовь называется?
Таня Молчанова
Вот уж действительно - незабвенный шеф! Как вспомните похороны, так хоть порадуетесь!!!
Перед этим наверное его так на крыше раскачивали ...
последний шеф был неподъемный--отправили его в крематорий
Класс! Это извечная больная тема!
И после смерти - тоже
Дима Шульгин
слава богу у миня нет шефа...
Новый мой Шеф - класс! А вот предыдущаа Шефиня сука сукой.
ой как здорово что я дома сижу))))))))) 0
Вадим Пак
Пока был живой так же на руках качали.. . Подбросили высоко, а сами побежали к рюмкам, чтоб за его здоровье выпить, а поймать не успели.
Зато теперь, каждый раз ловко покойничка ловят.
*****************************************************************
Я ещё буду заморачиваться; любит не любит... Главное, что бы всё работало, план гнали и качественную продукцию. А если кому то моя рожа не нравится, плиз за ворота. (Это моя честная позиция).
Красиво жить не запретишь, удачи!
¤Darhan¤ _______
Это наверное всёже не про шефа. А это партия ЛДПР рипетирует похороны Зюганова.
Иван Иценко
мне понравилось, спасибо, завтра шефу покажу обязательно!!!!
забавно)))
Людмила Ежова
мы своего не поднимем
Dj Edwin -Djedwin.pdj.ru
Весело, ничего не скажешь.
Сергей Никитин
нет комментариев
Aylara Altybayewa
Не понятно -это самые смелые или самые трусливые.
А ответ- чем ждать конца
Пойду найду другого " отца"...
нет, мне повезло шеф отличный
Инна Белик
Я люблю только свою семью, а любые шефы мне до лампочки!
Я люблю его виолеттово!
Вот это любовь! Я думала, что они просто его уронят, а тут... уже и не стоит
Почти.
надо своему шефу показать.. . вернее шефине (неповезло (())
Aleex Ks
видать "хороший шеф" был
Почему то с первой секунды подумала, что фильм закончится именно так!
mihailmihalih
Да уж, "хорошим" был человеком шеф
Adelina Shigapova
Любить до гроба - вот истинное высказывание; -)
Да уж, сказать нечего.
Неее, я своего шефа уважаю. Мы понимаем друг друга. А этот больше похож на трупообразного уже шефа. Такого готовенького. Залюбили окончательно и до смерти.
Лично мне везет с начальниками! Руководители с большой буквы, достойные уважения. .
Но ролик все же забавный )))
Очень весело!
наш шеф таакой сурьезный... что мало не покажется...
да мой шеф так зажрался, что вся фирма надорвётся его укачивать!
Azamjon Nabiev
думаю 99% испытывают такую любовь.. . Я тоже к ним отношусь:)
Nikolai ***
хииииии прикона....))))))))
не! У меня шеф совсем "свеженький"! Мы его ещё не видели! Так что НАСТОЛЬКО мы его "полюбить" ещё не успели!! ! Но в виде предупреждения стоит показать ему это видео!! ! главное, под правильным "соусом" преподнести!!!
Да конечно, кормильца нашего.