Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак.. .
- На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.
- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге.
- Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.
- Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга.. . и один Сергей Бубко.
- Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине.. .
- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.
- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.
- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.
- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед.. . но это не мешает ему прийти к финишу первым!
- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине.. .
- Метатель молота совершает бросок.. . и китайский гимнаст, похоже, докрутился.
- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.
Юмор
А зачем Вы отправили своего Шефа в Лондон срочно на Олимпиаду? Он же не любит спорт ...
Сергей Коваленко
:))) Генномодифицированные спортсмены обходятся без допинга :))
зато он любит халяву! ! это сладкое слово...
Зато мы любим тишину в его кабинете
Кот из дома - мыши в пляс!
Он всегда хотел побывать в Лондоне.
Зато он любит нервничать и орать по пустякам! Пусть свою энергию и выплеснет в Лондоне))))