Юмор

Раз..Два..Три..Тыковка ГОРИ...Ну как, ВАМ страшно?..

МЕНЯ ТОЛЬКО ОНИ МОГУТ НАПУГАТЬ
====================================
Обуратни.
Люди, которые в полнолуние превращаются в буратин и, впиваясь зубами в стволы деревьев, пьют их сок. Особенно обуратни любят березы. Так что если где засохла роща, знайте - это работа обуратней! На людей, слава богу, они не бросаются, но стать обуратнем может любой человек, которого клюнет в шею бешеный дятел.

Бурдалак.
Опустившийся вурдалак. Вместо крови лакает любую бурду.

Минитавр.
Карликовое чудище, которое так и не выросло, потому что в детстве курило.

Тупырь (он же Дуракула) .
Тупой упырь. Он настолько туп, что нападает сам на себя и пьет у себя же кровь. Иногда, впрочем, ему удается отбиться от себя, убив осиновым колом.

Баба Яга.
62-го размера нога. Самая страшная женщина в мире. После встречи с ней даже лысые мужчины седеют от ужаса.

Кариозный монстр.
Убить это страшилище, обитающее во рту, можно маленьким осиновым колом, сделанным из зубочистки или чесночной жвачкой. Кроме этого, кариозные монстры боятся серебреных зубов, отлитых из серебряных пуль

Присрак.
Приведение пугающее человека так, что он от страха накладывает себе в штаны.

Думовой.
Домовой, живущий в Думе. По ночам он работает с документами наших законотворцев. Чтобы думовой не шалили, депутаты оставляют ему в блюдце коньяк.

Чумовой.
Домовой, живущий в чуме. Похож на маленького Деда Мороза.

Трусалка.
Благопристойная русалка, плавающая в больших семейных трусах и не когда не появляющаяся перед мужчиной голой. Не путать с безтрусалкой, соблазняющей рыбаков. Так же трусалку не следует путать с испуганной нимфой, которая пугается, когда рыбаки застают ее плескающейся в воде голышом.

Хоборотень.
Слон-оборотень, способный превращаться в чего и в кого угодно. Однако во что бы не превращался хоборотень, его легко вычислить, так как он будет размером со слона и обязательно с хоботом.

Выборотень.
Кандидат в депутаты, который после того, как за него проголосуют, забывает наказы своих избирателей.
Людмила Полудинцева
Лучший ответ
У самого горит!
А чё тыковку то бояться, редисок бояться надо !
Степан Терсков
Мне как то По-Бую!
Неа. Чего бояться - то? Ее потом можно и на пирог пустить)
ОНА ТАК МИЛО УЛЫБАИЦЦО.... даже и НЕ СТРАШНО... .

Денис Шутов
не, красиво !
Мария Мильто
Пока Она Горела
Ко Мне Муха Залетела)) )
4 5 6 А Кто Будет Её Есть)))
Егор Ковальчук
страшно не страшно... а выпить над...)))...
Abbos Rakhmatov
ну как умножил в два раза, точно смешно стало
Да хеллуин его знает.
*** Lyazzat ***
посмотреть бы..))
Криста Баган
У меня тыковка пожароопасная.... А простую я уже поджарил и съел!
Ринат Кутлов
Неа! Нам весело с такой тыковкой: -))))))))
Алина Раева
А чья Тыковка горит???
Oleg Reznihenko
Жизнь - страшнее тыквы всякой
И "глазастой", и "рогатой"...
Мы и пострашней видали.
Aizhan Sagyndyk
Конечно СТРАШНО !!!Сидишь в Тыковке, а с тобой УСЕ разговаривают, фантазии открывають ...;-))))))
Страшно.
Виталий Жданов
да, нет не страшно,,, где траву тавкую хорошую берешь?
за тыкву страшно...
Анастасия Орел
Нет! Не страшно!
Борис Федотов
нет, конечно, совсем не страшно!!!!
какой кошмар!!!!
Алина Хузиева
Наше" Гори, гори ясно, чтобы не погасло! " -лучше
Elena Seelheim
А ты к праздичку приготовилась... тыковкой ПрИкинешся?))))))))
Тыковка -это название населённого пункта, а автор или
пироиман или себя таковым изображает.
Мне не страшно чем бы дитя не тешилось есть МЧС, есть милиция.
Taras -Dt
"Если хочешь ничего не бояться, помни, что бояться можно всего"
СЕНЕКА
"На смертном одре с облегчением видишь, что почти все твои страхи
были совершенно напрасны" Кшиштоф Конколевский.
Когда читаешь высказывания умных образованных людей, страхи улетучиваются, наступает пора раздумий и выводов... .
Конечно, Ваш вопрос очень праздничный и не требует раздумий. Так что простите. меня. Но всё-таки я боюсь, если загорится живая тыковка. Ведь она может принести столько радости, как маска и наряд, как вкусное блюдо... .
Поздравляю и благодарю за вопрос. Если бы таких вопросов побольше!
Анар Кумарова
А мне никогда не страшно.
Ой, боюсь, боюсь)))
Vova Krasnokamenka
Я такого праздника не знаю и не признаю (((((((((
после стокава выпитого икк, нам ничё уже не страшно
какая тыковка ...)))
Неее а ни капельки) А жаренная тыква вкусная интересно?))
очень... с хеллуином
Отнюдь
Мне смешно. но запах паленых волос все портит...
Щас штаны сменю и напишу! О -О -О -чень! Пошё опять менять....
Зачем тыковка? ! Травку подпаливай! Чем больше пожжем, тем больше ржать будем! А утром точно будет страшно.
Вячеслав Гун
боюся, боюся...
пока нет - пугай сильнее
Dilbar Amirova