Юмор

Как дойти до ручки?

Екатерина Katty
Оно тебе надо?? ? Выпечку навынос делали из пресного теста в форме замк´а с круглой дужкой. Горожане любили покупать калачи у торговцев и есть их прямо на улице, держа за специальную часть — ручку, представлявшую собой перемычку калача. Из соображений гигиены саму ручку в пищу не употребляли, а отдавали ее нищим либо бросали на съедение собакам. Отсюда и возникло выражение: дойти до ручки. Человек, который не брезговал съесть ручку от чужого калача, ставил себя вровень с уличными собаками.
L..ik@ )))
Лучший ответ
Если до дверной ручки - я могу довести.
Но не дальше - холодно за дверью...
Не бойся, доведут !
Галина Акишева
начни с карандаша
доползи до двери, а там домкратом и... ручка))))
Сергей Гринько
У мен сейчас киношка зависла, Фрост против Никсона, вот, стало быть, и дошли они до ручки, пожамкали их друг другу, уселись друг против друга, а чтобы под кожу друг другу иголки загонять и всё...кина не будеть.
Ножками.
Эдмон Варданян
Все вы так говорите - сначала до ручки, потом до ножки.. . А потом алименты платить кто будет?)))
можно ручку обойти.
Дима Чубаров
а может просто твердой походкой
Rue ..
Предложите свою руку даме
Заодно и сердце не забудьте предложить ! :))
А она Вас доведёт до ножки её нежной :))
А потом до ручки доведёт !!!:)))))
Ольга Пузырёва
До туалетной????))))))))))))))))))))
могу недорого продать путеводитель...
Денис Сычев
вот она на поцелуй чмок чмок.
Марина Зубарева спасибо красавчик !!!
В начале доползи до ножки, а там ежели пдтянешся, и до ручки не далеко.
Может ползком?
если до левой-с одной стороны, если до правой - пройди с другой стороны. С какой стороны тебя ждать?
попроси меня я доведу, это я тебе как специалист говорю
Яэык до Киева доведет!
главное подняться, а потом.... легкой джазовой походкой....