Юмор

Как правильно дойти до ручки ?

или до ножки.
1. Поднять себя с ложа.
2. Передвижение начинаем с левой ноги, это очень важно!! !
3. Ищем глазами предмет, к которому должны приблизиться, ну в данном случае, ручка.
4. Передвигая поршнями... т. е. ногами, медленно, но верно приближаемся к цели.
А инструкция к телевизору не подойдет?? ? типо могу скопировать)))))
Сергей Оконешников
Лучший ответ
Встать утром не с той ноги...
На четвереньках!
А*
Анна ******
у мня ручка на двери есть.... ща дойду)
Gul Nar
Спец. правил нет. Создай свой стиль! Неповторимый и новый! Процесс творческий требует фантазии и вдохновения. Подбери подходяший аккомпонемент, лучше из классической музаки. Чайковский-подойдет! Пуанты-подсказка!
ВКЛЮЧИТЬ инфрокрасный НАГЛАЗНИК террориста ДОШКОЛЬНИКА .
Rock' N 'rolla
Только на бровях!!
лобызая ручки, усыпить бдительность и дойти до ножки..
Правильно поставить цель)
Анна Чуманкина
До ручки - с почтительным полупоклоном. Ручку поцеловать. После чего можно плавно переходить к ножке.
Инна Акименко
повернитесь, дверь откройте, сразу прямо, вниз налево, там направо, коридором, там 3 двери, вам вторую после прямо, вниз на лифте, вверх пешочком, из подъезда выходите, а потом куда хотите и подальше.. . там через парочку кварталов магазинчик есть. канцтовары.
Mars Kadyrov
за стеночку держаться надо .как я застенчевый как напьюсь так за стеночку и потихоньку до ручки. а вообще я мало пьющий скока не выпью мне всё мало.
бросить женщин на поглода , .терпенье лопнет и на помощь придет ручка сама или обе (правая и левая)
Артем Поцан