Юмор

Хэллоуин отмечаете? ;))

Поздравляю ПаЦЦана
Пусть ГордиЦЦа ИМ Страна
А Счастливой Я Мамаше
Букет Цветов Я Забубяшу)))
Сергей Литовченко
Лучший ответ
Нет! 1Я гриппую и сижу с головной болью.
писАть лень, а не то что праздновать. Тем более я этот день за праздник не считаю. Скоро докатимся, что будем отмечать день независимости Америки.
А сынульку вашего поздравлю с большим удовольствием. Пусть он всегда приносит вам только радость!
Roman Dmitrievich Надя полностью с тобой согласен,выздаравливай.
Естессенна!)))... Вот... тока вернулась... с Шабаша!)))
К*
Катя *******
Не, Не Наша Тема!
Елена Понявина
Обычный день.. а сына поздравляю. Пусть растёт умницей на радость маме
Настоящий защитник!
нет вчера уж наотмечались -сегодня я пас, и поздравляю вас с днем рождения сына -это и ваш праздник тоже
Да неет! Сегодня уже тыква отмечает.. .

А Сына с юбилеем!! !
Всего желаем, не пожалеем.

Пусть будет крепким
Надежд высоких,
Удачи светлой,
Дорог широких!
Какой Хэллоуин?
карантин в городе... (((((

Но сына с днём рождения)) )
Пусть будет счастлив...
Поздравляю вас от всей души!! !
С такой круглой датой:)))
Игорь Хан
Сынулю - с Днюхой! Моему тож месяц назад 15 исполнилось! А нам уже по тыкве дало!
Удачи сынишке ВО ВСЁМ !!!))) И тебе тоже ;-)))
У меня каждый день хеллоуин.
Сергей Пудов
Нет,
Я на работе
сынишку поздравляю,
пусть седне по кладбищам не тусуется
Юлия Дроздова
Поздравляю вашего сыночка! Пусть удача сопутствует ему во всем!!)))))))
Сынишку с днём рождения, а вражеские праздники не люблю, не понимаю. Другое дело масленица ивана купало и целая куча наших праздников так нас скоро заставят отмечать день не зависимости Америкосов.
Поздравляю!
Ashot Zakaryan
с очередным рождением сына!!! удач и всех благ!!! а праздник заморский как-то у нас не котируется. хотя и живем за морем!!!
Артур Франк
нет. сыну удачи.
Леонид Приходько Не дают спокойно посидеть ;((
Лучше отметим Деь Рождения Вашего сына!
15 лет-некий перекрёсток,
Выбор будущего пути
Как Просветлённая Ягодка, просто
Сыну Свети, Свети!!!
поздравляю! эффектный парень подрастает! счастья ему и здоровья, а вам спокойствия за его судьбу!
Жек@))))
Классная дата для дня рождения!
нет не праздную.
Нет. Не наш это праздник. А мальчика вашего - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! УДАЧИ, ЛЮБВИ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ПЛАНОВ!!!
Нина Алексеева
Хеллоуин не отмечаю -
Только переодеваюсь!
А сыночка поздравляю,
И счастья я ему желаю!
Андрей Якуцэня
Я не отмечаю. Я поздравляю.
Романова Люба
нет не отмечаю :(((
а вас поздравляю с 2-м праздником :)))
Анна Егорова
как могу - отмечаю!!!! сына - Поздравляю!
подруга отмечает!)
Отмечаю - сидя в ответах и попиваю КРОВАВУЮ МЕРРИ )))
))) Это ж надо было родится в такой праздник, нибось ночью? =)) Поздравляю! ! это все неспроста!)))
Магжан Омаров
Офигенный праздник можно наридиться и на тусу пойти
Heart Of The Snake
нет, я вобще этот праздник и его смысл не понимаю. У нас в России полным полно хороших праздников. А сына поздравитьте! Он у вас очень симпатичный!!!
сыну вашему быть настоящим мужиком в лучшем проявлении этого слова, благородным когда надо и суровым когда требуется... а хэллоуин это не наш день.... у нас масленница впереди....
Олег Ол
Канешна))))))) мне очень нравится этот праздник)....
Alex Zarx
нет не отмечаем, сынишку с днём рождения, юбилей у него
Владимир С