
Юмор
а вы готовитесь к хэллоуину? а как?

Я не готовлюсь. Зато отмечали с девчёнками пятницу 13-е) Я устроила квест. Завесила всю комнату газетами (как в американском психопате, но даже больше), которые несколько месяцев брала перед этим возле метро с утра. Квест был в том, чтобы провести обряд и изгнать злого духа (хотя можно было бы и призвать). Им нужно было найти и расшифровать заклинание, найти свечи и расставить в правильном порядке. Т. к. сейчас темнеет рано, то квест был при свете одной настольной лампы, и свечи очень хорошо смотрелись) (...в комнате полной газет... свечи.... среди газет...). Плюс хотели ужастик посмотреть, но времени было мало, поэтому посмотрели подборку САМЫХ СТРАШНЫХ ВИДЕО на ютубе. (это кстати реально жутко, до сих пор в голове сидит) На прошлую пятницу закупались кучей мармеладок (очень много можно купить по теме - кости, мозги, вампирские клыки) и других вкусносетй + брали напитки и на бутылках переклеивали названия. Готовили зелья, и это были как бы ингредиенты. Хочу как-нибудь отметить с ночёвкой, чтобы повызывать всяких духов ( пиковая дама или полночный человек - хотя там вообще всё жёстко, три часа после вызова не спать и ходить с зажжённой свечкой, так чтобы не потухла и чуть что солью вокруг себя обсыпать) и просто подольше посидеть. Кстати квест я полностью (кроме газет) подготовила за 2 дня) Не могу к сожалению прикрепить фото, т. к. они на телефоне)
Я наряжусь в "политическую проститутку" Троцкого.... с ледорубом в голове и буду командовать парадом!)
Похожие вопросы
- Хэллоуин отмечаете? ;))
- помогите!!!!нужна очень клевая смешная сценка или несколько миниатюр на тему хэллоуина 10 класс((((( заранее спасибо=)
- Нужны шутки для сценария Хэллоуина.
- всем приветик!!! как прально нужно готовиться к пятнице? см
- В День Святого Вазелина запаситесь Валентином, может Вы, а может Вас? Ужасть, к чему готовиться? Может в школу не пойдём?
- Знаете ли Вы что Турбазы тоже готовятся к праздникам? Продолжение внутри.
- Знаете ли вы,что хэллоуин наш праздник?
- Кто-нибудь знает анекдоты про ХЭЛЛОУИН????
- ой.. . а Хэллоуин - это НАШ праздник?? ? +++
- А почему в СССР хэллоуин не праздновали?