Юмор
Претензии правда действительны после предъявления патента?
ага.. . претензии всегда возникают, когда требуют "Предъявите мандаТы")))
а чё ,не получилось ?
Они Дейсвительны!! !
Патент Предьявите)))
все вам тока скандальничать.. . претензии.. . претензии
не всегда, но всегда претензии
Правда.
Ну сама подумай, если патент еще не в действии, тогда действительны притензии...
Патентное право ещё никто не отменял, но по судам затаскають. Оно тебе надо?
На необмытый товар гарантия не распространяется...
Патентовать нада Качественно ...и с лаской ;-))))
Патентуй. не патентуй- всё равно получишь.... х.. хорошее настроение....
не действительны
Правда
Нинаю я, ниграматный мал-мала.. .
Я просто за баллом )))
Претензии не принимаются!!!! А патент можешь засунуть - куда-нибудь!!!!
Ваня Евдокимов
привет
А это как все оформлено
Претензии действительны при Предъявлении..
Может быть....
честно говоря я далека от этого!!!
ну при двух свидетелях-то обязательно-но смотря кто судья-мужчина или женщина.
Раз есть претензии, значит на Вас обратили внимание, это уже хорошо!
а к нам какие претензии?
И импатента тоже!
запатентуйте претензии и они будут действительны по-любому...
Ага, если патент на предъявителя... (китайцев это не касается. Им пофигу претензии с патентами.)...
А патент на что? На претензии....
...дееспособность проверить надо...
Ню.... если патент на импАтента, то о какой действительности можно вести речь? )))
патент действителен после предъявления претензии
Претензии предъявляет только ИМпотент.
Ну претензии возникают всегда, но если патент юридически оформлен и зарегистрирован, то претензии могут быть только через суд !!!Я так думаю !!!В приутствии мужа и жены и со всеми прилегающими обвинениями и доказательствами !!!
угу!
патент есть - вопросов нет! хоть запредьявляйся)))
сложный вопрос для блондинки
Ваня Евдокимов
так перекрасьтесь