Юмор

Я тут велосипед изобрел. Куда мне обратиться за патентом?

Ой, дружбан, Да Ты тожы таво… ызабрытатиль? Дык… к нам давай, у нашой психушке савсем-савсем весела!! ! У на, с кажный первый из жытилев, ызубрутает фсякую хрень и кажный день, нам па три Шнобелевсских Премии дают!! ! Забирают патом, када узнают, шо мы психи, а мы упряма ни атдаём!! ! Усех дубасим, за нашы заслужыные премии и па насам их стукаем, и па ухам, но ни адной Премии, у нас ищё ни забрали!! ! Я сам нимнога ызубрутатиль… Митательную машыну ызабрёл, для митания главврачей на длительнае расстаяние и агромный прамижутак времени… Мы долга спорили, пачиму главврачи абычна такие любапытные, как сароки-вароны, а каркать, ани не дюже умеють? Пришлося изабритать митатильную машыну, шобы даказать усем жытилям психушки, шо главврачи абсалютна усе каркать умеють, када литять высако, видять далико, а падают у землю - уверх нагами. Накаркал нам тот литящий, аки касманавт главврач, Камиссию Па Силавому Атбору Шнобелевских Премий!! ! Мы думали шо усё!!! Хана пришла и никуда ни уйдёт… Пришлося ызобритать митательную катапульту для ханы… Улитела на хрен та хана, уместе с привязанной к ней Камиссией. Асвабадили мы нашу психушку, от врага ненавистнава, забросили их прямиком у эту, как её… А, вспомнил – у Манголию! Горад ищё так интиресна у этай Манголии называецца… Чичас успомню… Этат… А – Лондан!! ! Усе ани палетели у Манголию, пряма у Лондан и стали там жить-паживать и дитёв наживать… Нам типерь кажный день па 6 Шнобелевких Премий дают! Набрасывають, за асвабаждение нашой страны ат глупых камиссионных захваччикав! Зато Манголы эти, из Лондана, пачти усе пирисилилися у нашу психушку и мы на радастях каруселю ызабрили, шобы манголав на ней катать.. Весела у нас! Манголы ничиво панять не могуть, а в каруселю встроин миханизм забрасывания мангольскава насиления, абратна в Манголию, пряма у Лондан. Ани литять па воздуху, ни фига панять не могуть, но усигда вазвращаются у нашу психушку. Ани не абидчивые, манголы эти. А Камиссия, так у них жыть и асталась, но у нас тутечки кажицца начинаицца гонка вааружений. У Манголии, эта Камиссия, уже усеем надаела и ани сабирають деньги, шобы заплатить нашим психушычным ызабритатилям, каторые смогут приехать да них и ызабристи митательную катапульту, шобы забросить Камиссию из Манголии вааще у Африку! С африканцами патом дагаваримся, куда Камиссию дальшэ атправлять. Скора нашы психи, станут самыми ивестными у усей Уселеннай и к нам дажы инапланитяне будут на икскурсию приижать, мы их усех у Манголию закиним, шобы ани там жыли! Что ты гаваришь – виласипед изабрёл, так прихади жыть к нам, у
нас усе такие!! ! Дюже изабритатильные и дюже дружылюбные! Рады бум увидить Тибя у нас!!!
Алексей Матвеев
Лучший ответ
Александр Голиков Маладца!!! Бутти и впрямь лечился!!!
Глеб Савчук Ахахаххааа)) Шнобелевская премия))))) Вы нам на следующую премию не забудте бантиков подкупить)) а то вчерашний главврач убежал таки падлюка и бантики, которые мы ему успели прибить унес безвозвратно)0 А исчо нам юбешки хочется, что бы быть красивыми и моднымию а то эти рубашки с длинными руковами совсем из моды вышли))

Вот издам нашу летопись, поделюсь с тобой гонораром)))))))
в роспотребнадзор...)))...
Марина Киреева
Патенты кончились пока.. .
Вы лучше приходите завтра))
Кристи
Александр Голиков Пренепременнейше, мадам,
Но может - послезавтра.:-(
Это к адмиралу Ямарусу, его компетенция... а я - печать поставлю красивую!!!
К врачу, он даст такому гению направление.