Юмор

А вы ,када,выбираите лучший ответ.Хоть помните ,чего спрашивали??А что оветил тот,каму тыкнули??

Помним... Всё помним... Если надо и припомним
Eduard Arutunov
Лучший ответ
В смысле - во время выбора ответа???? Конечно, помню! Я очень тщательно отношусь к выбору ответа. БЫвает всей семьей выбираем.
А вот после - нет. Слишком много у меня вопросов. И ЛО даю ьез разбору -тот кто ответил лучше. Чаще всего я этих людей и не знаю совсем.
По блату ..:)
Марс Шамбазов
Обязательно помню.
Кто здесь?!..
Саша Аникин
Тебя Трудно Не Вспомнить)) )
А Ответ Иногда)))
я внимательно перечитываю и советуюсь с друзьями))))
Igor Gia
...местами помница ...особенно когдазадевают за живое....:)))
Агас Акопов
Ой, ну прелесть какая, самая... сама.
А о чём мы -то ?
Да, так ткну, что мало не покажется... или 10 или 20...не менее, а то и 50...
Канеш помню, почти всех кому тыкнул ...гыыыы
Айя Кан
Я мало задаю вопросов, поэтому у меня всё ОТТОЧЕНО и ОТВЕТСТВЕННО.
Елена Казакова
Я и тыркаю-то со сранья. когда глазы еще ничего не видят))))))))))
Дмитрий Мишин
читаю подряд, не глядя на авки, когда дохожу до ответа, который рассмешит и порадует, смотрю автора и с радостью тыкаю кнопку. но бывают и отступления, состояние души накладывает отпечаток....
Я больше отвечаю чем спрашиваю и тыркую тем, чей ответ понравился...
дык-тык! и усе)) ) мы усе тык и тутжа дык!:)))
Елдос Толеу
Нехвиг делать, голову чепухой забивать)))))))))))) ) Тырк - и фсе)))))))
A K
Вот поэтому пиходится перечитывать ответы и главно не забыть за чем ты сюда зашел, а то ответить хочется: -)))
А я глядю у каво ава красивей! Исчо хде букав меньше...
механически иногда ошибаюсь, ЛО получает кто то не заслуженно, но поезд ушёл!
обычно забываю в первый час.... потом заглядываю.... или сразу загляну... А когда приходит время дать ответ, иду опять на Ответы.... Оценки ставлю всем... только +5...иногда выбрать ответ трудно, вот и просматриваю снова и снова))))))))
Перечитываю ответы и. иногда. смеюсь до слёз. . Бывает очень зло отвечают, пытаясь обидеть. Я этим злыдням могу и лучшего дать. . Пусть ему будет приятно, может быть у него дома неприятности и он решил на мне отыграться...
Выбирать всегда надо лучший, не смотря на друзей, не смотря на врагов. Юмор не должен гнить, как Политика, иначе то будет не юмор уже.
Перечитать вопрос всегда есть возможность, труднее из нескольких лучших выбрать один, или из никаких выбрать Лучший. Стараемся.
**
*** ***
Вот что ответил--

Встали рядами древнейшей профессии девы,
Тело свое предлагают прохожим купить.
Ярко накрашены губы, утрачены плевы:
Девы торгуют собой, чтобы есть, чтобы пить.
Всяк гражданин возмущен социальною язвой,
Видом ужасным торгующих мясом живым!
Видом клиентов, охочих до дев безотказных,
Сгубленных диким инстинктом своим половым!. .
Ядом старушки плюют на колготки несчастных,
Пенсионеры грозят им ужасной клюкой!
Вопли не трогают девичьих лиц безучастных.
Молча стоят в полуметре одна от другой.
Спросим, - куда же глядят разжиревшие власти?
Что ж не предложат девицам очистить панель?
Что ж не избавят столицу от этой напасти?
И не прогонят торговок с панели в постель?
Дело всё в том, что имущие власти - продажны!
Тем, кто заплатит, готовы продать свою власть!
Креслом и должностью тут спекулирует каждый!
И не с руки им по цеху коллег обижать
Это каждый выбирает по себе!))
Серик Бегимов
Мариночка Шокот Женщину ,религию,дорогу и ответ.Здорово.
А я вопрос перечитываю и над которым громче и дольше смеюсь - тот и выбираю
Игорь Шипилов
Я отвечаю на те вопросы которые нравятся мне, с удовольствием даю ответ на те вопросы где видно что человек задал его не с проста, что ему действительно помощь нужна. Вот и вам ответил так как почувствовал что вам интересно мое мнение.
Но, иногда из за балла, чего греха таить.
а я редко за Даю..
Natali Vladimirovna $
интересный а главное правельный вопросик...
Kosai Nurgazin
Задаю мало но фсе равно не подкупен)))
[Prizrak Nils]
Ха-а-а!!! Прикольно... Но я и правда не всегда помню...
Конечно! ! И помним, и ТЫкаем, и.. . если не помним-возвращаемся, и. . все таки ТЫкаем! ! Нечего каждую тТЫдру на ВЫ называть...)))
Когда присылают, что мой - лучший, - всегда читаю, что же я ответил?
ЭХто что - неужели склероз?
я новичек, в скором времени разбирусь что к чему