Незнаю за что полюбили, а вот назвали ее неправильно. После самогонки ноги не ходют, надо было назвать ее СПОТЫКАЧ.
А вот на тему анегдотик:
Выгнала Баба Яга самогонку. Звонит Змею Горынычу: - Приходи Змей, я такой класный самогон выгнала - Не могу, бабка, вчера так нажрался, жить не хочется, одна голова без сознания, другая - блюет, а третью еле поднял чтоб с тобой поговорить. Звонит Кощею: - Приходи, Кощей, я такой класный самого выгнала - Не могу, я вчера со Змеем Горынычем нажрался, а сейчас лежу, плохо мне, фигня, что бессмертный, наверное помру. Звонит Лешему: - Леший, приходи, я самого выгнала - Бегу. Наблюдает БабаЯга из окна и видит картину. Бежит Леший. Пробежит 5 метров и падает. Потом подрывается и опять 5 метров бежит, падает.... и так всю дорогу. Прибежал, а она его и спрашивает: - Леший, ты почему так странно себя ведешь? 5 метров бежишь, а потом падаешь? - Понимаешь, я как подумаю какой у тебя класный самогон - бегу, а как подумаю, что с тобой спать потом надо - сознание теряю
Юмор
...что такое САмоГонка... чо её мужики так полюбляют...:)?
мужик, не догоняешь?
Так выбор невелик.. . Магазинное дорогое палево или дешевый чистый продукт.
сам нагнал сам скушал )
потому шта она потом таааак догоняет!!! !
приходиЦа ещо за литром бежать....
эх, вкусняшка!
А ты испробуй
Так её ж гонит баба Нюра. А у неё дешевле и экологичнее, чем в магазине.
Сам в себя гоняет...

я тоже люблю, особенно на колгане. хотя она больше для "мужской силы"
По ночам пьёт САМОГОН! А вы попробуйте! Три поросёнка.