Юмор

Чем горилка отличается от самогонки?

Елена Шуббо
Горилка слабая и мутная её стаканами пьют, а самогон чистинький как слеза и крепость выше водки.
Влад Ильин
Лучший ответ
причём здесь обезьяны !!
Максим Маслов
Самогонку занюхивают кулаком, а горилку закусывают салом!!!
названием
Ольга Гресь
Местом рождения...
Брэндом
Роман Сляднев
Тем же, чем пиво от пыва
Андрей Святкин
Горилка горит, а самогонка-сама гонится!
Алекс Мерсер
Горилк-от руского слова гореть, а САМОГОНКА- ОТфранцузкого-самженне.
Дианочка ))
Гонит один мужик самогон. Заходит к соседу и говорит:
- Слушай, кум, я там на кухне самогон гоню, а мне надо бы за квартиру сходить заплатить. Не заплачу - жена убьет. Посмотри, невпадлу?
- Да я же не хера в этом деле не понимаю, - отмазываются сосед.
- Да это же елементарно: здесь баночку поменял, сюда два ведра воды залил и все.
- Ну ладно, - соглашается сосед.
Хозяин довольный ушел, а его сосед один раз пришел с ведрами, сделал, что должен был и ушел. Через полчаса опять пришел с ведрами, воду залил, банку поменял и опять ушел.
Третий раз пришел с ведрами, а у хозяина два мента сидят:
- Ну что, попался, родной? На, пиши.
Мужик подумал, и вот, что он напсал.
Заявление.
От Иван Ивановича Иванова.
Главному прокурору.
Гляжу я у соседа, часов около двух, дым из окна идет. Думал: пожар.
Схватил два ведра, побежал тушить. Прибегаю, а там два мента самогон гонят.
Елена Шуббо Молодчик....Иван Иваныч - молодчик... ;))