Юмор

Зачем некрасивым женщинам баллончик со слезоточивым газом?!

Иван Вавилкин
а кто определяет красоту женщины? Можно и мне в очередь записаться? я тогда буду точно знать - нужен мне баллончик или нет
Роман Доронин
Лучший ответ
Иван Вавилкин Самым красивым я ЛО ставлю....:))))))))))))))))
некрасивых женщин не бывает
кто в этом смеет усомниться
тот.. или не бухает
или... решил остановится....
Павел Тарасовх
Ужэ лучше баллончик, чем сети носить с собой )))
ну может хоть так на себя твоё внимание обратить)
Д$
Дмитрий $$$
Чтобы с его помощью заплакать и вызвать жалость у мужчин )
Защищаться от некрасивых мужчин. А ты на своем опыте видимо познал..
А ты, типа, насилуешь тока красивых? Ходок...
чтобы насильник не смог сквозь слёзы осознать всего своего счастья до конца)))
Аня Крутько
как это зачем? по себе знаю.... брызнешь.... и бери его тёпленького! скока раз так делала.... безпроигрышный вариант!!!!
Оля Власова
Эмансипировать.
Love Is Forever
В мире нет не красивых людей.... есть разные вкусы... и это не зависит от количества выпитого.... от выпитого зависит только количество с одинаковыми вкусами.... Даже самый не красивый человек для одного, может оказаться самым лучшим и самым красивым для другого... поэтому и приходится носить... и не только баллончики..)))
Kenes Kulymzhanov Ира, а по мне они и красивым не нужны.
ну как известно лучшая косметика для жещины это литр водки для мужчин, вот вдруг такой и пристанет к ним
а вдруг повезет....
Чтобы брызгать в лицо мужикам!)) ) А то зажрались тут, понимаешь.. . Красивые - некрасивые.. . Бредпиты несчастные...: -)
Елена Мажейка
Они сами маньяки :)
Sergey" 73
всем в глаза за комплиментные слова!
Это косметика!
Луна А
для фарса
наверно чтобы не смогли расмотреть их лица!))))