Поручик, вынуждена оказать вам помощь в поисках все-таки женщины... быстренько вносите недостающие данные и отсылайте обратно свой техпаспорт .
Технические данные:
Дата изготовления –
Упитанность – хорош гусь!
Волосы – наличествуют.
Глаза – такие добрые-добрые.
Ум – аналитический.
Слух – отменный, но иногда система может давать сбой.
Обоняние – в норме.
Обаяние – чертовски обаятелен.
Характер – решительный.
Комплектность полная:
Нос – 1 шт.
Бровь – 2 шт.
Глаз – 2 шт.
Рот – 1 шт.
Зуб – шт.
Ухо – 2 шт.
Рука – 2 шт.
Нога – 2 шт.
Остальные органы жизнеобеспечения системы
Бонус для невесты – 1 шт.
Внимание! Запчасти к изделию не прилагаются.
Возможные способы эксплуатации:
Данное изделие может использоваться:
– в качестве полотера, посудомоечной и стиральной машины, мясорубки, соковыжималки и прочих бытовых электроприборов;
– в качестве ласкового, любящего, преданного супруга;
– в качестве нежного папы для ребенка.
Внимание: в качестве банкомата изделие не рекомендуется использовать чаще 7 раз в неделю.
Условия эксплуатации:
Изделие «Жених» любит чистоту, ласку, доброе слово. Хранить в уюте и тепле, проветривать не реже 2 раз в год, беречь от сырости и перегрева. При обеспечении трехразового питания срок дееспособности увеличивается.
Используйте изделие «Жених» строго по назначению. Во избежание нанесения непоправимого ущерба изделию категорически запрещается:
– выколачивать изделие палкой, скалкой, сковородкой, утюгом и другими колюще-режуще-нагревательными предметами;
– протирать мокрой тряпкой;
– пилить, сушить, мять, рвать, грызть, царапать изделие, наносить ему любые технические повреждения;
– запрещается Законом бросать изделие, а также дарить, ссужать, одалживать, сдавать под проценты.
Гарантии фирмы-производителя:
При строгом соблюдении приведенной выше инструкции фирма-производитель дает гарантию на изделие сроком до 50 лет. В случае неисправности изделие замене и возврату не подлежит.
Внизу фотография и дата.
Юмор
Не женишься ты - женятся на тебе ?
Сафира Янбекова
Какое хорошее изделие!!!!Жаль, что для него противоугонку ещё не разработали...
Помнится, что Берлиоз
Ставил этот же вопрос
Аннушка купила вазелин
И был отженен гражданин:

Ставил этот же вопрос
Аннушка купила вазелин
И был отженен гражданин:

вопсчем тебе же будет хуже в любом случае)))))) ) гыы
Всякий вступающий в брак должен быть судьей собственных намерений и советоваться только с собой.
А похалявить нельзя?
да как то замуж и не хочется....
Лишь бы замуж не выдали...
Это про мужиков, что ли?
Сами -то к чему больше тяготеете?
Эт вам надо было в философию.
для дамы– это ещё нечего, а вот для молодого человека– иногда оборачивается в трагедию на всю жизнь.