Юмор
Почти Ручной женился наконец то!!!!И где он только такую красоту от нас прятал? См.фото

да и лучше бы дальше не показывал
Не дай бог ещё дети пойдут!!!!
Чёта у нас с ней есть общее.... тока не пойму чё?!..мож мы родственники: -))
Артём Гречкин
Привет
В таком возрасте и поди девочкой её взял ???))))) ыыыыыыы
А у неё чё с прикусом? Тож рот от радости не закрывается ? )))))
Ох и детки у них пойдут с удивительной наследственностью !! )))))))))))))))))
Николай Мороз
У неё вовсе прикуса нет,у неё разхлебень наследственный))))))))))
Два сапога - пара
За паранджой.
а это точно его невеста?? ? и наверно такая же кулюторная, как Ручной у нее такое благородное лицо необезображенное интелектом... .
неее на Титову не похожа, у Наташки волос столько нет
Ты ниче не понимаешь. Главное - душа))))))))) ) А на люди можно и с любовницей выйти)))))))))))))))
за границей где-то. . с Оксфорда. . или Кембриджа. . ввыппустили токо: -)))))))))))))
Только давай детей ихних фотки не показывай, а то ёпть не усну))))))))))
Катастрофа!!!
заикой на всю жизнь оставил!!!!
Краше только в гроб кладут.
Пол сменил сволочь!!! и мне не сказал!!!
«"Вот и встретились два одиночества...»)))))))))))))))))
ЁЁЁЁ карный трындец!! !
зёленые брови - этож мне типа повезло??? ?
только непомню когда женился
так это онААА у меня девственность силой отобрала корова крашеная
наделаю ей детей и брошу нафиг
только непомню когда женился
наделаю ей детей и брошу нафиг
Артём Антропов
Повезло! Это она героиня песни. Там что-то про ИЗУМРУДНУЮ бровь и гладиолус!
Константин Кальварийский
Ржу Нимагу!!!!))))))
Зато копыта очень стройные и добрая душа
Елизаветка ***
Класс! !

Повезло ему - красивая.. . )))
Артём Гречкин
Привет!
пускай перепрячет....
красота - СТРАШНАЯ сила !
Ну вот и все прощай невинность... .
Почти Ручной женился наконец... .
Нашел он красоту Такую... .
Что прям не девка а 3,14здец.
Почти Ручной женился наконец... .
Нашел он красоту Такую... .
Что прям не девка а 3,14здец.