Юмор

А ВЫ Почти Ручного сегодня тут ждёте? НЕ БУДЕТ ЕГО СЕГОДНЯ)) ) См. фото

Молодец малыш, за деньгами приходи на следующей неделе)))
Елена Кондратьева
Лучший ответ
Ну ТЫ даёшь!)) ) С виду Маленький!)) ) А С Монстром справился!)))
Murat Jumanyazov
я так и знал что он полез в песочек за червячками для рыбалки
Artem Tsitiridi
Я знала, что ты хулиган, но что настолько:)
ты чего творишь то поганец, он же на днях отцом стал, чего дитя осиротил, откапывай быстро, пока Титова тебя самого не закопала
Юля Игнатьева
Отпрашивался мультики смотреть, а сам чего наделал?))))))
Молодец. Я знал, что Ручного можно отмыть только песочной ванной. Ты настоящий друг!...
Вождь краснокожих по сравнению с тобой - мать Тереза!!)))
Хотели переснять фильм "Белое солнце пустыни"?Ручной в роли Саида? неплохо-неплохо...
Елена Ермолова
Еще немного, еще чуть чуть....
ну, ты землекоп...
Света Бадзиева
Не он.... у него пасть.. . как у ВАЛИ КЕКСА !!!
Федя Крюгер отдыхает...
Лео! Это ж компромат... а тело то где, а? Одна рука и осталась....
вот так и пропадают друзья -беда приходит откуда не ждешь -давид избавился от голиафа
Ержан Абиев
Это тебе одномандатная подсказала, как от конкурентов нужно избавляться?
Surik Smbatyan
Опять развел? Это рука не Ручного, не волосатая! Бабу не обманешь, баба, она сердцем чует.
Лео, ну ты прям маленький монстр
Не он это ))) Его только экскаватором зарыть можно ...))))
Такого так просто не уроешь.)) ) Надо было асфальтом сверху залить.)))
В песочек поиграли, называется.... Допрыгались, докопались....
блин.. . а он мне обещал с ремонтом в кухне помочь.. . ну че нового искать....: ((((
Саиду, в этом смысле, больше повезло :)