Юмор

Что легче сделать человеку: приятность или гадость??? Почему???

Сделать ПРИЯТНАСьТЬ тому, хто зделал тебе гадасьть.. . Пусь помучаицца над вопросом - ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ...?
Namik Muxtarov
Лучший ответ
приятное делать приятней !
Юлия Зюзякина
Так не гоже - это бред.. .
Дам тебе такой ответ !

Гадости творить не нужно.. .
Жить со всеми надо дружно !

И приятности творить.. .
Нужно всех всегда любить !
Натусик ******
как отвалишь так и с легкостью себе сделаешь приятное
Марина Лисовец
гадости всегда получаются легче, по аналогии ломать не строить
нагадить то легче всего
Чего хочется в ответ, то и приятнее...
мне - приятность лучше, чтобы человек улыбнулся, хотя гадость сделать проще
Гадость дешевле обойдется
Пара молодоженов. Однажды вечером муж решил посидеть с друзьями в баре и говорит жене:

- Дорогая, я выйду на пару часиков.

- А куда ты собрался, заинька мой?

- Золотко, я бы в бар хотел заскочить, выпить пива.

- Ты пива хочешь, котик? Так смотри, я тебе купила 25 сортов пива, и светлое, и темное.. .

- Понимаешь, душа моя, мне бы хотелось пива с чипсами. Я скоро вернусь.

- Любимый, посмотри в шкаф, я там такой набор чипсов тебе припасла.. .

- Слушай, бельчонок, в баре подают с горячими креветками, моими любимыми.

- Солнце мое, я как раз сейчас ставлю вариться твои любимые креветки.

- Ну как тебе объяснить, синеглазка, в баре совсем по-другому, там можно иногда раскрепоститься и при этом никто не осудит, там даже матерятся свободно.. .

- Так милый! ДАВАЙ, ПЕЙ СВОЕ ЕБАНОЕ ПИВО С ТВОИМИ СРАНЫМИ ЧИПСАМИ И ЭТИМИ БЛЯДСКИМИ КРЕВЕТКАМИ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НА ХЕР НИКУДА НЕ ПОЙДЕШЬ, КОЗЕЛ!
Приятность легче, гадость - приятнее! Но незачем!
Діма Правда
Каждому свое!!!
Приятную гадость.
Ну как сказать.... нет лучше радости, чем делать гадости..., но это - на любителя))))