Юмор
Вот у женшин есть расхожая фраза., Все мужики к... ы. А у нас какие самые распостраненые ответы?
Я не злой это для дела
то, что все мы стервы.... А МЫ И НЕ СКРЫВАЕМ)))))
ДУРА НАБИТАЯ
ДУРА БЕЗМОЗГОВАЯ
ВЕТРЕННАЯ ДУРА... И ВААЩЕ----Д-У-Р-А !!!:)):))
ДУРА БЕЗМОЗГОВАЯ
а если это так.
Понятия не имею. Меня не обзывали )))
"Ну что таким ответить можно на мычанье ?
Уйти подальше, и просто помолчать ..."
Щас бы эти ножки да на плечи...
курицы
Когда я мужу говорю, что он сцуко, он отвечает, чтокабЕль!
не мужчина я.... сказать немогу)))))))))))))))))
где же та баба, которая меня подоит?!!
А я завтра нарочно буду трезвый!
Если бы не этот козёл, такая свинья (жена) до сих пор бы в грязи валялась.
Да мы имеем рога, но мы лоси, а не козлы
Все мужики сволочи, счастье в труде.
Елена Баркова
прикольно, точнее и не скажешь!
Да.. . по всякому бывает.. . Но как бы нас не обозвали в минуту слабости и отчаянья, мы для них всё равно останемся самыми любимыми и необходимыми. Так же как и они для нас!!
значит, сами козы
Все бабы - дуры!
Любовь зла...
Почему у кзы такие грустные глаза?
потому что муж - козел!! !
А на меня так неговорили... КЫ
Запомни эту фразу - не люби двух сразу)))))))))))))))))))))))))
Кого люблю, с тем и живу! Мой крест, мне и нести!
Всё зависит от того, как Вы воспитаны.
Как всегда, даже в этом женщины постояннее, если он-козёл, то всегда козёл, а у мужиков жена то коза, то козочка...
Если женщину довести до кондиции зла, она так выльет грязь на мужика, что он отмыться не сможет
Все тётки - это прелесть что такое!!!
у кого чего болит, тот о том и говорит
а мои мальчики таких слов не слышали
чтой-то я вопроса не поняла.. . все мужики к.. ы - коты?! ! ;))))
Все бабы дуры или Все бабы бляди солнце - еб... ый фонарь...)
Все мужчины сво...
Ответы мужчин: "Пускай с тобой живет собака злая, а не такое солнышко как я!!! "
1Клюшка
2марковка
3вотрушка
4вареник
5ну и соска (ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ)
P.S.Это не я придумал
2марковка
3вотрушка
4вареник
P.S.Это не я придумал
...мама не горюй...
Вы котов или козлов имели в виду? Ну здесь всё просто: если он козёл-она коза, если кабель-сука и т. д. =)))
Все бабы, бляди, или, пьяная баба пизда общая.
А у вас все слова на букву "С")))) Ну типа мы все супер!!)))) Удачи в нелегком бою!
Вообще обобщать -удел плебеев
Бе-е-е!!!
у каждой женщины есть своя изюминка
Все бабы дуры!
все деффочки шалавы которые мне поподаются... =(
Вот мир поменялся, раньше женщин боготворили, серинады пели, стихи сочиняли, на войну ходили...
почему у козы глаза грустные? потому что ее муж - козел
А все женщины - волшебные создания!)))
Ну вот, опять почти одни дамочки отвечают на самый мужчинковый вопрос.)))))))))))))))))))))) ) А вообще не особо одаренные М частенько злоупотребляют выражениями по первому ответу.
Весь мир бардак, все девки ляди, а солнце долбаный фонарь.;)))
солнышко мое, цыпочка, котик, овца драная
У нас, очень богатый выбор ответов! :)