ну, если рассуждать логически, то исходя из основ логиги, логически обусловленной законами логики.... а ты ваще за хлебом сходил? а мусор выкинул? а дети до сих в садике?.. .
муж-дорогая, что ты кричишь.
жена-я кричу? ах, я кричу-значит-я ору. а раз я ору, значит я лаю. а раз я лаю значит я собака. Мама, а он меня сукой обозвал!
Юмор
А женская логика поддается логическому объяснению?
Тем она и хороша что неподдается никакому объяснению.
Уже устала огбъяснять. Логика не бывает женской или мужской, она бывает только формальной. Она как музыкальный слух-либо есть, либо нет. Но у женщин гораздо сильнее развита интуиция и эмоционально они гораздо богаче- вот межики и придумали легенду о мифической женской логикке. Мы бываем непоследовательны-ног это совсем другая песня.
нет но за нее пьют часто
идём- объясню..
А мужская? Говорите, что на рыбалку, а в итоге приезжаете без рыбы, с засосами и перегаром! Ну и где тут логика ?
её просто не существует!
кто объяснит - тому нобелефскую премию и медаль на груть в 0,5кг
ДА НАФИК ОНА ВАМ ВАПЩЕ? ВАША ЕСТЬ И ДОСТАТОЧНО!
(ой, че эт я так разоралась?)
Ваши иронии в данной концепции не соответствуют мистификации пародоксальных эмоций....
Женщины часто не думают, а потом думают почему они не думали, когда надо было думать... гыы
Если бы поддавалась, вопроса бы не было....
не слушай женщин, мужчина главный, нет мужчины женщина плохо живет, бедно
Тогда она ничем не отличалась бы от мужской...
женщина и логика понятия не совместимые
Женская логика - это отсутствие таковой....
Конечно! !!Ну например:
- Нинк, ты чё сёдни со своим пришла? А твой то - где ?
- Ну ты - ваще!! " Он же с твоим - на рыбалке. То-то я гляжу - и ты сюда со своим прикатила. ..
Всё дело лиши в том: кто и с кем "рассуждают логически"