Юмор
Женщины курят, чтобы убить в себе лошадь, а кого в себе убивают мужчины???
А мужчина убивает в себе желание, залезть на эту кобылу.
потенцию.. . А потом ВИагра им не та,
Свою силу и свой шарм...
Женщину!!!!
- Я не "Чмо! " Я - Мачо!) )
Убивают Минотавра.
Мужчины убивают в себе жеребца и в 40 лет - импотент готов
Вообще-то, слухи о вреде курения, по-моему, сильно преувеличены.. . И человек, просто идущий по улице, получит из-за сильной загазованности за полчаса - час бОльше вреда, чем я, выкурив за сутки пачку сигарет :-))
Так что сигаретами никто и никого не убивает, ни женщины, ни мужчины :-)
Лошока или лошарика!
Мужа этой лошади.
Курение, это соска для взрослых. Они считают, что пососав ее они успакаиваются. Курите больше, может успокоитесь на всегда.)))))))))
лошадиную силу
мерина!
ой. . не льстите им про жеребцов. .
свинью, но они так думают, что убивают и становяися круче.... наивные
сущность самца и настоящего мужика!
а вообще курят только неуверенные в себе и очень закомплексованные люди, это статистика не рычите
Не ну про козликов понятно, а хто за лошадь отвечать будеть..))
незнаю, кого убивают мужчины, зато вспомнила, что если капля никотина убивает лошадь, то капля фери - жирную лошадь))
Ту же "лошадь", тоесть воздействие той "лошади" на свою нервную систему
Девки РУЛЯТ!! ! Лошадь-ОТСТОЙ!! ! :)
Коняку в пальто!
Тыгыдым тыгыдым!
Да хека они убьют кого!! !
Просто у них ногтев нету, вот и дымят!
А мы вот пальчики маникюрим-с!
Тыгыдым тыгыдым!
Да хека они убьют кого!! !
Просто у них ногтев нету, вот и дымят!
А мы вот пальчики маникюрим-с!