Юмор

В кризис выживают женщины, потому что они привыкли к кризисным дням. А как характеризовать выживающих мужчин?

Школа выживания для МУЖЧИН!!! Характерная история для многих женатых мужчин. Накануне последнего днярабочей недели я допозна засиделся с друзьями в местной пивной и поспатьудалось всего два часа. Да и то не спал, а притворялся. Боялся проспатьна работу. А то нынче такое время, что нельзя доверять никому - дажебудильнику. Рабочий день оказался на редкость напряженным. После работы, в качестве искупления греха ночной попойки, жена послала меня помагазинам. Там я набегался так, что язык оказался на плече. Поправив егокак галстук, и желая загладить вину, я решил сделать доброе дело икупить прокладку для ремонта кухонного крана. Наказание запротивоестесственное намерение последовало немедленно - силы напрочьпокинули меня. Поддавшись инстинкту выживания, вместо прокладки длякрана в ближайшей аптеке я инстиктивно купил измеритель давления. Сразуже немного полегчало. Правда, ненадолго - пока не загрузил на полнуюмощность обе руки продкутами. Не удивительно, что сразу сталосмеркаться, пока и вовсе не потемнело. Не столько на дворе, сколько вглазах. Пот лил ручьем, а тяжелые пакеты с продуктами пригибали спину кеще примороженной, совсем не готовой к рытью могилы земле. Терять былонечего и я добавил в руки кульки с минеральной водой и картошкой. Подумалось: не так уж все это вкусно и питательно, как оскорбительно итяжело. Где-то в районе спального района сердце окончательно прищемило. Не то от непосильного груза, не то от бремя тоски и обиды за своюлакейскую судьбу. Пот изнеможения струился уже в два ручья, как быдожимая остатки позора и оскорбленного мужского достоиства. Как домойдобрался уже и не помню. Помню только, что кнопку квартирного звонканажимал уже носом. Пальто и обувь родные и близкие снимали почти сбесчувственного тела. Сердце и вовсе сбилось в набат. В томномизнеможении летального состояния, последних сил только на то и хватило, чтобы приобретенным прибором измерить кровяное давление. Вот толькохватит ли у него шкалы? Ясно, что будет не меньше 220\110. Какнапряжение в сети. Хоть утюг в ноздрю подключай. Показания прибораразочаровали - оказалось всего 131\87. Умирающим голосом зову домочадцевна помощь. Вторая половина сделала для меня все, что могла: тут жепомерила себе давление. К счастью, оказалось 138\108. Казалось бы пустяк- у меня давление оказалось меньше всего на каких-то 7 мм ртутногостолба, а как приятно! На радостях с удовольствием измерился повторно -127\84! И впрямь полегчало! Правильно говорят, что если тебе плохо - этозначит, что кому-то в то же саме время очень хорошо. И вовсе не важно, что там показывает хитрый аппарат с искусственным интеллектом, показаниями отрегулированный исключительно на продажу. Иногда и самимсоображать надо.
Tugolbai Abjaparov
Лучший ответ
Выживают сильные и ...подлые...
Не надо нас "характеризовать". Лучше - помянуть...
Приспособленцы!
Надежда Рябко
они просто выжили, чтобы посмотреть ЧЕМ это всё закончится)))
Ришат Ришат
ваще то сильные мужчины лучше переносят трудности или я ошибаюсь.... поправьте меня...
Если у них кризисные дни, у нас вся жизнь борьба - нас кризисом не запугаешь.
Блин а когда в стране КРИТИК наступит, что ТОГДА БУДЕТ?!!!
Бобир Рустамов
Кризис - эт приходящее !
а пиво и девушки - вечное !!!
А у мужчин не бывает кри... тических дней ?
Pavlov Pavel
А я, блин, что с кризисом, что без оного.... на шее у Мужа зависаю: -))
Басок - Жазок
Чет все кризис, кризис.... а меня что ли он мимо прошел?
Кризис выживают сильнейшие, те кто не раздувал мыльные пузыри а реально делал бизнес и применят трезвый расчёт. Характеризовать? Мужчина-голова!
Дмитрий Попов
это те, кто рядом с женщинами в их критические моменты
А мужики к водке привыкли....
Akbota Nurtai
Приспособленцы!!!!
Всё теже криисные дни но мужчины не выносят этих испытаний
не поддается такая личность характеристике... просто размазня!
Светочек... .
Крэйзи-мэны, видимо.. . Сумасшествие - лучшая защита от реальности...
приспособленцы
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна?.. "
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа... тридцать семь и два.. .
мастодонты
Нормальные мужчины живут а не выживают....
Крокодилы!
By Jeny
Выживут только те, которые умеют приобретать прокладки для женщин во время кризиса
Чёрная Пантера
Последние из могикан.
Прилипалы ( в смысле к кризисным женщинам)
Юрий Сафонов
Думаю, что они уже давно привыкли к кризису.
Выживающих мужчин? - Приспособленцы!
поднабрались опыта у кризисных женщин!!!! а куда ж они без нас -то)))):)?
Diana Abakarova
альфонсы
Ольга Михно
Просто они были рядом с женщинами, которые привыкли к кризисным дням!
опять всё за нас решили???? между прочим, кризис мужики затеяли!!!! повод новый нужен был, вот вам и пожалуйста!
мужчины кризис просто не замечают
Как любил шутить один мой знакомый - окурки: их уже выкурили, а они еще тлеют.
Их надо не характеризовать, а поддержать
Костя Слукин
А знаешь, что интересно?
Что КРИЗИС страшен только для мужчин.
То есть для Мужского начала.
А для Женщины он абсолютно в Помощь.
Очувствования Себя.
Женщиной.
Для тебя, что важнее – карьера или Весна?
Ведь мучается же Мужское начало,
то есть ТО, что НЕ Женщина,
Мужские самостные игры
всегда ведут к кризису.
И настоящий – не исключение.. .
Но кризис Женщине в Помощь,
ибо разрушает "правила игры",
привычные,
когда "бабе цветы – детям мороженое"...
Значит, это НАШЕ время!
Самое важное –
представляешь, скольким Женщинам
возможно ПОДНЯТЬ энергетический тонус ЭТИМ.
И расстраивает,
что вы действуете от Мужского начала,
проталкивая книги.. .
Как ты выживаешь, Любимый?
Я "хитрый" мужчина,
ибо мощнейшее Женское начало
также больше чувствует Весну, чем Кризис.. .
Ты больше Женщина, ты сам Весна,
как ты выживаешь, ведь ты не выживаешь, Любимый.. .
А чего мне «выживать».. .
Смотри на Природу –
она выживает?
Она ЖИВЕТ!
Причем всегда!
Это и есть тотально Женское.. .
Природа не ощущает грани между жизнью и смертью,
она не чувствует необходимости реализовываться,
она просто «прет» – иначе не скажешь – по своим божественным Законам.. .
То-то и оно.
Наше время!
Важно идти вперед и искать новые формы,
а не топтаться в накопленном опыте.
Кризис является объективностью.
Диссонанса.
Женщины и мира.
Материальный мир не способен в старой концепции
помогать Женщине в творческой самореализации.
Слишком все зарутинилось,
чрезмерно упёрлось в деньги.
А Женщина.. .
Ей Летать важно,
ей Океан необходимей,
ей Поцелуй заменяет все вместе взятое.
А получилось, что и Женщина заигралась в поддавки,
подыгрывая мужчине, выпрашивая подачки внимания.. .
Она сама утратила Женское,
сократив безмерность божественных возможностей
часто до физиологических особенностей,
способствующих рождению детей.
А это не Женщина.
Рождение Детей – тоже Мужская функция,
если при этом не Рождается Новая Женщина,
если только материальное,
если только опыт вчерашнего,
если ребенок не приходит, как Учитель.
Но Учеником-то быть сложнее –
сдаваться надо.
А ни Мужчина, ни Женщина не готовы сдаваться.. .
Ибо уровень сознания мелок.
Вот и кризис.
Потому что ДЕТИ шестой расы
не могут выживать в условиях устоявшегося диссонанса
Мужского и Женского Начал.
Ибо Шестая раса – это когда ИЗ гармонии,
а не В гармонию как в предыдущих.
То есть, Шестой расе не надо достигать Прозрения –
они ПРОЗРЕТЫЕ,
и им важно расчистить дорогу.
Кризис и сметает с пути тех, кто мешает.. .
А ты лепишь, преодолевая интуицию.. .
А ты усугубляешь кризисное воздействие тем, что ХЕРИШЬ Женщину свою.. .
Откладывая весну
В твоей странице НЕТ Женщины –
есть Мужской прагматизм:
ПРОДАТЬ.
Перечитай о КРИЗИСЕ выше.. .
Я просто хочу помочь Любимому.. .
Ты можешь помочь Любимому,
как и Любая Женщина, –
единственным:
Быть,
Быть Женщиной!
И искать пути самореализации.
Это когда Сердце Поет
Когда за’дыхиваешься от восторга напряжения,
когда растворяешься в творчестве как в Поцелуе,
а иначе подпадаешь под ЧИСТКУ,
которую осуществляет Существование с помощью Кризиса.
Представляешь,
О ЧЕМ и КАК надо говорить в День Святого Валентина,
чтобы помочь и себе, и Любимому в преодолении кризиса,
который ВСЕХ достал.
ВСЕХ!
Поручик вот уж не ожидал от ВАС такого вопроса. Не уж то у ВАС нет своей антикризисной программы.
Zusya_98
как сказал один артист: кризис - это когда нет мозгов.
Типичный магазинчик типа "Сельпо", где на одной полке можно найти все, что душе угодно - от хлеба до ботинок и садовых граблей. К прилавку подходит мужик (М) , одетый по-рабочему.
С минуту внимательно разглядывает содержимое полок, потом, отчаявшись разобраться в ассортименте, обращается за помощью к продавщице (П) .
М: - У вас прокладки есть?
П (удивленно меряя мужика взглядом) : - Вам какие?
М (тоже удивленно) : - А что, разные есть?
П: - Есть "нормал" и "супер".
М: - А в чем разница-то?
П (немного сконфуженно) : Ну, "нормал" - это если не сильно течет. А "супер" - если сильно.
М (задумчиво) : - У меня, вообще-то сильно течет. На той неделе еле капало, в на этой так прямо хлещет. Давайте "супер"!
Продавщица на последнее заявление мужика округляет глаза, но, приученная жизненным и профессиональным опытом виду не показывать, молча поворачивается к прилавку и подает ему пачку женских прокладок "Олвейз - супер".
М (задумчиво вертя пачку в руках) : - Импортные, что ли? Что-то больно большие . А инструкция по установке есть?
П (начиная закипать) : Какая тебе инструкция? П**** затыкаешь - и порядок!
М (в свою очередь офигевая) : Сама себе заткни! (Потом, начиная подозревать неладное ) Вы мне чего дали-то?
П (в свою очередь начиная догадываться) : Так вам какие прокладки?
М: Как какие? ! Для крана водопроводного!! !
Весь магазин уже покатывается со смеху. Мужик, не купив ничего и с размаху шмякнув товар "с крылышками" на прилавок, вылетает из магазина.

- Бывают ли у "голубых" "критические дни"?
- Да, но по научному это называется расстройством желудка.

Армянское радио спрашивают:
- Могут ли у мужика быть критические дни?
Радио отвечает:
- Могут, если он - программист и на носу- Новый год.
Lady Kate
мужчина, переживший предложение руки и сердца, знакомство с родителями, свадьбу, некоторое совместное проживание, ПМС супруги и прочее уже может записываться в ряды выживших!
я уважаю таких мужчин
Elvira Nazarbaeva
У каждого из мужчин раз в месяц бывает менструация, только у женщин она имеет не только психологический аспект, а у мужчин физического не бывает
Слава Богу, у женщин хоть дни, а вот у мужчин после 40 уже не дни, а годы кризисно-критические.... Выживут - значит, софисты.
магучии личьнасти пачти каг йа!
А вам, мужчины, в кризис надо держаться поближе к нам, женщинам! Поможем друг другу выжить!
Мишаня _
у женщин не кризисные, а критические дни. Они бывают приблизительно раз в месяц. У мужчны критические дни наступают когда он уже ничего не может. Следовательно мужчина выживающий в кризисные (критические) дни - импотент!))))))
Выживающих или выживших? Это разные мужчины.