Юмор

Почему умные люди делают глупости?

Вот таХ значить ты про менЯ, да
Татьяна Мороз
Лучший ответ
Чтобы на ошибках учились у них. Не на ошибках дураков же учиться, в конце концов?
М?хамет
для полноты эмоционального ощущения своей значимости.
Андрей Андрон
Так веселее жить
Аян Сейсенов
у них бывает горе от ума!!!
Игорь Боженко
Видимо от большого ума))
Потому, что умные! А глупые порой делают умные открытия! Взаимосвязь.
О:
Ольга : )
Ума хватает и на глупости.
Скушно всегда умно поступать... адреналину не хватат...
Елена Дудко
Детство вспоминают!
пипи в голову бьеть
...просто ум пошел погулять....
Mr Not
Глупость, от неё никто не застрахован. А умным, особенно увлеченным. тяжелее всего. Они зациклены на своиз проблемах, а окружающий мир не замечают.
Yulia Vashenko
.. потому, что они тоже глупые
а нет людей умных или глупых, все люди обычные и только поступки могут быть умные или....
Так жить веселее ;))
Ну они же люди))
Ольга Рогачева
Они Их делают. .
Но НЕ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ,
как все остальные..!!
Нелля Масленко
Потому, что они не расчитывают на это
Сеяре Усейнова
Как часто люди пользуются своим умом для совершения глупостей! (Франсуа де Ларошфуко)
))
))Алинка ))
Для разрядки.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
ну значит не такие и умные раз делают глупости, а вообще без глупостей скучно было бы жить
Дияс .
на то она и жизнь, что бы учиться на своих ошибках )))))))
- Русалочка, ты снова грустишь? - маленький Лягушонок обеспокоенно смотрел на свою подружку.

- Ах, Лягушонок... Не понять тебе.. . Вот ты - весело скачешь в траве за легкокрылыми стрекозками, или плаваешь со мной наперегонки в нашем Озере - и счастлив... А я ни побегать по Полянке не могу, ни в небо взлететь, как птица.. .

- Нууу... Ты ещё много чего не можешь! Радугой склониться над Полянкой, переливаясь и искрясь в лучах Солнца... Или сверкающей росой пасть на травы... Или пролиться тёплым летним Дождём... Я вот тоже этого не могу! И даже обогнать тебя не могу, когда мы наперегонки плаваем! Только зачем от этого грустить? ! Ты же можешь видеть всё вокруг, радоваться и восхищаться этой красотой! Вон дядя Крот - ему и этого не дано.. .

- Ты сегодня глупости одни говоришь! - рассерженная Русалочка, раздражённо хлопнув хвостом по воде, скрылась в глубине Озера.

А озадаченный Лягушонок долго ещё сидел на прибрежном камне и пытался понять:
- Глупости? Ну да... может, и глупости... А что же тогда умности? !

В юности делаешь глупости всякие, не подозревая о том, что они глупости. А потом, когда взрослеешь и обучаешься отделять глупости от умностей, то раскладываешь их по разным банковским счетам: "вот это- глупости" , а "вот это- умности", и стараешься больше вкладывать в счет "умности", полагая, что это умнО.
А еще через время, открываешь одним глазком старый счет "глупости" и ахаешь: там процентов-то наросло! И начинаешь аккуратно проценты эти снимать как сливки, и используешь их в аккурат по назначению: делаешь глупости еще похлеще, но уже осознанно и со вкусом!
Семен Митяй
прикалываются, а после 75 впадают в детство, и выпасть не могут обратно.
Вика Игнатьева
А где критерии? вот вопрос - умный ли это человек и глупость ли он сделал?
Потому, что люди. Потому, что людям свойственно ошибаться. А потом, что такое глупость? Для каждого разные критерии оценки - свои. Для одного - глупость, для другого - единственно возможный вариант поведения в какой - либо ситуации.
Скучно всегда держать себя в рамках, иногда и расслабиться нужно.
G U N E L H A L I M O V
они так развлекаются
Возможно не глупости - ошибки? Невозможно быть компетентным во всех вопросах, а решения приходится принимать в жизни на каждом шагу.
УМНЫЕ - никогда, глупости делают - ВРОДЕ БЫ УМНЫЕ! Ведь ВСЕ так и говорят: "Вроде бы умный, а сделал такую глупость... "
Gabriela Costirec
Потому что они всегда серьезные, даже в юморе!
Егор Ткаченко
глупости - ради прикола, а иногда просто, чтобы посмотреть на реакцию окружающих, сделать анализ о них))
Все великие глупости делаются с умным выражением лица.
Андрей Уваров
могут себе позволить.
Ничто человеческое нам не чуждо.
потому что по другому не как!
..
. .
по той же причине что и глупые люди делают умности!
Они же тооже ЛЮДИ!
спешащий - делает ошибки, медлящий - теряет жизнь, а умный не делает ошибок он приобретает опыт чтобы сохранить жизнь и себе и любимым, а всё то что от скуки так это не от ума и не от опыта а от сытости желудка и скудности ума
от большого ума...
А ведь иногда и глупцы говорят умные вещи, вы не задумывались?
Андрей Юдин
Потому что они никогда не признаются, что они глупые!
Скандалист .
Иногда и глупости бывают полезными
Арслан 756
чтобы всех насмешить
а с чего вы взяли что они умные???
Развлекаются, это же весело! И Разнообразно!
им тоже ж хотцца иногда потупить.
Да потому что ЛЮДИ...